Фильм "50 оттенков серого" разрушил личную жизнь Дакоты Джонсон

11 февраля 2016

Недавно звезда "50 оттенков серого" сделала в своем интервью любопытное признание. С тех пор, как Дакота Джонсон снялась в роли Анастэйши Стил, ее жизнь сильно изменилась, причем далеко не во всем — к лучшему. Как рассказала молодая актриса, мужчины теперь ее панически боятся. Между прочим, в свое время, и Шэрон Стоун жаловалась: после того, как актриса снялась в "Основном инстинкте", кавалеров у нее сильно поубавилось – ее явно начали опасаться.

"Меня это, конечно, не может радовать. Ведь раньше я так легко сходилась с людьми. Впрочем, я уже сталкивалась с подобным и раньше. Люди почему-то часто путают актеров с их героями. Но я совершенно не похожа на Анастасию!" – говорит актриса. Однако теперь многие всерьез считают, что она — нимфоманка и поклонница секса в стиле "садо-мазо".

На данном этапе, как утверждает Джонсон, она снова одна. Но актриса склонна думать, что это не так уж и плохо: "По крайней мере у меня появилось время смотреть кино и читать книги. К тому же, теперь я могу, не отвлекаясь ни на что, сосредоточиться на съемках".

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран не просив Трампа про десятиденну паузу в ударах - ЗМІ 27 марта 2026

Неназвані посередники у переговорах спростували слова Трампа про начебто прохання Тегерана про продовження паузи в ударах по енергооб’єктах.

Росіянам заборонили протестувати проти відключення інтернету 27 марта 2026

У десятках міст влада відкликала надані раніше дозволи на проведення акцій протесту. Тих, хто все ж таки вийшов, затримували.

Експерти розказали про негативний вплив поганого сну на роботу мозку 27 марта 2026

Ми знаємо, що поганий сон шкідливий. Але як саме?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше