1 марта 2019
Комедия "DZIDZIO первый раз" представлена ??в 16 номинациях
Украинский фильм "DZIDZIO первый раз" номинирован на кинопремию "Золота Дзиґа" в этом году в 16 номинациях. В главной роли сыграл Михаил Хома (DZIDZIO). Отметим, что в 2018 году приз зрительских кинолента "DZIDZIO Контрабас", в которой тоже сыграл сыграл Михаил Хома.
С 97 лент, которые были представлены на участие в конкурсе, в лонг-лист вошло 83 киноработы: 26 полнометражных игровых, 32 короткометражных игровых, 11 документальных, 14 анимационных.
Романтическая комедия "DZIDZIO первый раз" представлена ??в 16 номинациях длинного списка на получение "Золотой Дзиги", а именно:
Члены Киноакадемии уже начали голосования за номинантов на Третью Национальную кинопремию "Золота Дзиґа". Их будет объявлено в марте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремлю стає важче "купити" людей в армію, Путін має два варіанти - ISW 14 октября 2025
Глава режиму РФ через зниження зацікавлених у підписання контракту з Міноборони, матиме лиш два варіанти подальших рішень.
Трамп: Путіну буде погано, якщо не завершить війну 13 октября 2025
Глава Білого дому заявив, що українці дуже добре воюють, а росіянам краще завершити війну.
У Росії збільшилась кількість жертв авіакатастроф - розвідка 13 октября 2025
За дев’ять місяців сталося чотири аварії, в яких загинули 53 людини. Для порівняння: у 2024 році було зафіксовано 17 інцидентів і 37 жертв, у 2023-му – вісім катастроф і 12 загиблих.