27 января 2020
Студия Columbia Pictures запускает в разработку ремейк фильма ужасов "Анаконда", вышедшего на экраны в 1997 году, сообщает The Hollywood Reporter.
Напомним, оригинал рассказывал о группе документалистов, которые отправляются в экспедицию в амазонские джунгли и сталкиваются там с гигантской змеей, которая глотает несчастных целиком одного за другим.
В фильме снялись такие звезды, как Дженнифер Лопес, Джон Войт, Оуэн Уилсон, Эрик Штольц, Айс Кьюб, Дэнни Трехо. Но это не помогло. Картина была разгромлена критиками в пух и прах. Впрочем, собрала отличную кассу, полюбилась зрителям и впоследствии получила несколько сиквелов.
Над сценарием ремейка в настоящее время работает Эван Догерти, на счету которого "Белоснежка и охотник" и адаптация книжной серии "Дивергент".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
7000 мА·год і шість років роботи: Oppo випустила новий бюджетний смартфон K14 Lite 18 сентября 2026
7000 мА·год і шість років роботи: Oppo випустила новий бюджетний смартфон K14 Lite
Google визнала атаки на смартфони Pixel — вразливість модема дозволила таємно зламати певну кількість пристроїв 18 сентября 2026
Деякі зловмисники скористалися вразливістю в програмному забезпеченні смартфонів Pixel і здійснили серію обмежених за масштабом цілеспрямованих кібератак, повідомила компанія Google. Зареєстрована під номером CVE-2026-58704 вразливість вже усунена, додали в компанії.
Бельгійський суд ухвалив постанову щодо активів РФ 18 сентября 2026
Бельгія має призначити "компетентний орган" для ухвалення рішень щодо запитів про розблокування заморожених активів.