Фильм "Анаконда" обзаведется новой версией

27 января 2020

Студия Columbia Pictures запускает в разработку ремейк фильма ужасов "Анаконда", вышедшего на экраны в 1997 году, сообщает The Hollywood Reporter.

Напомним, оригинал рассказывал о группе документалистов, которые отправляются в экспедицию в амазонские джунгли и сталкиваются там с гигантской змеей, которая глотает несчастных целиком одного за другим.

В фильме снялись такие звезды, как Дженнифер Лопес, Джон Войт, Оуэн Уилсон, Эрик Штольц, Айс Кьюб, Дэнни Трехо. Но это не помогло. Картина была разгромлена критиками в пух и прах. Впрочем, собрала отличную кассу, полюбилась зрителям и впоследствии получила несколько сиквелов.

Над сценарием ремейка в настоящее время работает Эван Догерти, на счету которого "Белоснежка и охотник" и адаптация книжной серии "Дивергент".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

7000 мА·год і шість років роботи: Oppo випустила новий бюджетний смартфон K14 Lite 18 сентября 2026

7000 мА·год і шість років роботи: Oppo випустила новий бюджетний смартфон K14 Lite

Google визнала атаки на смартфони Pixel — вразливість модема дозволила таємно зламати певну кількість пристроїв 18 сентября 2026

Деякі зловмисники скористалися вразливістю в програмному забезпеченні смартфонів Pixel і здійснили серію обмежених за масштабом цілеспрямованих кібератак, повідомила компанія Google. Зареєстрована під номером CVE-2026-58704 вразливість вже усунена, додали в компанії.

Бельгійський суд ухвалив постанову щодо активів РФ 18 сентября 2026

Бельгія має призначити "компетентний орган" для ухвалення рішень щодо запитів про розблокування заморожених активів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше