27 января 2020
Студия Columbia Pictures запускает в разработку ремейк фильма ужасов "Анаконда", вышедшего на экраны в 1997 году, сообщает The Hollywood Reporter.
Напомним, оригинал рассказывал о группе документалистов, которые отправляются в экспедицию в амазонские джунгли и сталкиваются там с гигантской змеей, которая глотает несчастных целиком одного за другим.
В фильме снялись такие звезды, как Дженнифер Лопес, Джон Войт, Оуэн Уилсон, Эрик Штольц, Айс Кьюб, Дэнни Трехо. Но это не помогло. Картина была разгромлена критиками в пух и прах. Впрочем, собрала отличную кассу, полюбилась зрителям и впоследствии получила несколько сиквелов.
Над сценарием ремейка в настоящее время работает Эван Догерти, на счету которого "Белоснежка и охотник" и адаптация книжной серии "Дивергент".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони атакували найбільший нафтовий хаб в Росії 2 ноября 2026
Площа ЛВДС Самара перевищує 216 гектарів, а резервуарний парк включає 71 ємність загальною місткістю понад 1,6 млн кубометрів.
Вірус з ШІ полює на багатих користувачів Windows — він оцінює, скільки можна витягти з кожної жертви 2 ноября 2026
Вірус з ШІ полює на багатих користувачів Windows — він оцінює, скільки можна витягти з кожної жертви.
Творець ChatGPT розкритикував користувачів за потужні домашні ПК 2 ноября 2026
Творець ChatGPT розкритикував користувачів за потужні домашні ПК