Фильм "Десятка" с Джули Эндрюс получит современный ремейк

19 мая 2020

Фильм рассказывал об известном композиторе (Дадли Мур), которого бросила девушка (Джули Эндрюс). В разгар кризиса среднего возраста мужчина решает попытать счастья и влюбляется в новоиспечённую невесту (Бо Дерек).

Фильм собрал в прокате внушительные по тем временам 75 млн долларов и был отмечен несколькими номинациями на "Оскар" и "Золотой Глобус". Новую версию пишут сценаристки Карен МакКулла и Кирстен Смит.

Сама Джули Эндрюс выступит исполнительным продюсером ремейка: "Десятка занимает особое место в моём сердце… Я давно и с осторожностью отношусь к тому, какие фильмы Блэйка стоит переделывать. Рада, что у сегодняшних зрителей будет возможность насладиться новой интерпретацией этой классики", — заявила актриса.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін вдруге з початку року збільшив військо РФ 14 июня 2026

Чисельність ЗС Росії тепер становить 2 399 130 осіб, що на вісім тисяч більше, ніж до цього.

Новий кулон може попереджати про ризик сонячного опіку 13 июня 2026

Новий кулон може попереджати про ризик сонячного опіку

Війська США проводять танкери через Ормузьку протоку 13 июня 2026

Після розмінування акваторії операція дозволила забезпечити прохід "понад 20 суден" за ніч, заявив міністр внутрішніх справ США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше