Фильм "Десятка" с Джули Эндрюс получит современный ремейк

19 мая 2020

Фильм рассказывал об известном композиторе (Дадли Мур), которого бросила девушка (Джули Эндрюс). В разгар кризиса среднего возраста мужчина решает попытать счастья и влюбляется в новоиспечённую невесту (Бо Дерек).

Фильм собрал в прокате внушительные по тем временам 75 млн долларов и был отмечен несколькими номинациями на "Оскар" и "Золотой Глобус". Новую версию пишут сценаристки Карен МакКулла и Кирстен Смит.

Сама Джули Эндрюс выступит исполнительным продюсером ремейка: "Десятка занимает особое место в моём сердце… Я давно и с осторожностью отношусь к тому, какие фильмы Блэйка стоит переделывать. Рада, что у сегодняшних зрителей будет возможность насладиться новой интерпретацией этой классики", — заявила актриса.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах 16 января 2026

П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах

Путін не наважився критикувати Трампа за захоплення Мадуро 16 января 2026

Хазяїн Кремля промовчав і стосовно затримання американськими силами танкерів російського "тіньового" флоту.

Бріджит Макрон за діджейським пультом зіграла для хворих дітей і потанцювала з ними у Діснейленді. Відео 16 января 2026

Перша леді та дружина президента Франції Емманюеля Макрона, Бріджит Макрон організувала благодійні заходи для хворих діток у паризькому Діснейленді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше