7 декабря 2019
После мировой премьеры фильм "Джокер" получил едва ли не самые высокие оценки от кинокритиков и представителей американского кинематографа. Так, даже после завершения проката драматический триллер снова вернется на большой экран, чтобы удовлетворить всех ценителей истории злодея из комиксов DC.
О том, что "Джокер" снова выйдет в прокат в США на своей странице в инстаграме сообщил режиссер фильма Тодд Филлипс.
Напомним, "Джокер" собрал миллиард долларов в мировом прокате
Киносоздатель заявил, что его работа снова будет доступна к просмотру в кинотеатрах в качестве IMAX.
Мы возвращаемся на экраны IMAX по всей стране. Последний шанс увидеть этот фильм на большом экране (в лучшем формате). Спасибо Американскому институту кино за включение нашей работы в список лучших фильмов года,
– написал Тодд Филлипс.
Также стоит добавить, что фильм "Джокер" номинировали на все основные категории самой престижной кинопремии Оскар-2020. А также картина стала победителем Венецианского кинофестиваля. Вполне вероятно, что Хоакин Феникс, который сыграл главную роль, получит статуэтку Оскар за лучшую мужскую роль, ведь ажиотаж вокруг его безупречной игры не стихает даже после завершения проката.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як поєднати активний і спокійний відпочинок, щоб усі залишилися задоволені? 4 ноября 2025
У кожній родині є ті, хто любить рух і нові враження, і ті, хто цінує тишу та розслаблення. Знайти варіант, який підійде всім, не завжди просто, особливо коли планується відпочинок для сім’ї
Виды картриджей для принтера и как выбрать подходящий 28 октября 2025
Когда принтер внезапно перестает печатать, а на экране появляется пугающая надпись «No ink» или «Replace toner», начинается паника. Какой картридж покупать? Почему их столько видов? И почему цены такие разные?
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.