29 марта 2015
В "Красотке" не должно было быть хэппи-энда.
Ровно 25 лет назад вышел известный фильм "Красотка", где главные роли сыграли Джулия Робертс и Ричард Гир. И сейчас актеры воссоединились, выступая на различных шоу, где вспоминают о том, как он снимался.
Так во вторник они приняли участие в The Today Show, где к ним присоединились коллеги по фильму Гектор Элизондо, Лора Сан Джакомо и режиссер Гарри Маршалл.
Что интересно по их словам современная сказка о "Золушке", должна была стать драмой, в которой рассказывается о наркотиках, и называться "3000".
Закончиться же, по словам Джулии, тем что "герой Гира должен был выкинуть меня из машины с деньгами и уехать, после чего появиться титры".
Однако, как говорят создатели ленты, между Гиром и Робертс возникла такая "химия", что история их героев уже просто не могла закончиться так неромантично.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки можна випити алкоголю без наслідків для здоров’я 26 июня 2026
У період свят багато людей схильні зловживати спиртними напоями. Через це можуть виникнути проблеми із…
Секрет довголіття: один інгредієнт здатний зробити чай максимально корисним 26 июня 2026
Щоб зробити чай найбільш корисним, слід приготувати його з використанням єдиного інгредієнта, впевнені фахівці. При…
УКраїнський продюсер Бебешко назвав смішну пенсію, яку йому платить Україна 26 июня 2026
Український продюсер Володимир Бебешко зараз живе у Польщі.Втім, він продовжує отримувати українську пенсію, на котру просто неможливо вижити.