Фильм "Красотка" должен был стать драмой о наркотиках

29 марта 2015

В "Красотке" не должно было быть хэппи-энда.

Ровно 25 лет назад вышел известный фильм "Красотка", где главные роли сыграли Джулия Робертс и Ричард Гир. И сейчас актеры воссоединились, выступая на различных шоу, где вспоминают о том, как он снимался.

Так во вторник они приняли участие в The Today Show, где к ним присоединились коллеги по фильму  Гектор Элизондо,  Лора Сан Джакомо и режиссер Гарри Маршалл.

Что интересно по их словам современная сказка о "Золушке", должна была стать драмой, в которой рассказывается  о наркотиках, и  называться "3000". 

Закончиться же, по словам Джулии, тем что  "герой Гира должен был выкинуть меня из машины с деньгами и уехать, после чего появиться титры".

Однако, как говорят создатели ленты, между Гиром и Робертс возникла такая "химия", что история их героев уже просто не могла закончиться так неромантично.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Кличка у чорному міні наробила ефектних селфі з кішкою 10 июля 2025

Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, модель Наталія Єгорова у чорному міні показала "трохи зухвалості".

Княжа родина Монако попозувала для сімейного портрета. Фото 10 июля 2025

Княгиня Монако Шарлін разом із князем Альбером ІІ відвідала графство Карладес, яке перейшло в управління Монако у 1643 році за рішенням французького короля Людовика XIII.

Штати вперше направили у порт Ісландії атомну субмарину 10 июля 2025

Це відбувається на тлі занепокоєння Вашингтона і НАТО зростанням військової активності Росії в Арктиці та на Крайній Півночі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше