Фильм "Красотка" должен был стать драмой о наркотиках

29 марта 2015

В "Красотке" не должно было быть хэппи-энда.

Ровно 25 лет назад вышел известный фильм "Красотка", где главные роли сыграли Джулия Робертс и Ричард Гир. И сейчас актеры воссоединились, выступая на различных шоу, где вспоминают о том, как он снимался.

Так во вторник они приняли участие в The Today Show, где к ним присоединились коллеги по фильму  Гектор Элизондо,  Лора Сан Джакомо и режиссер Гарри Маршалл.

Что интересно по их словам современная сказка о "Золушке", должна была стать драмой, в которой рассказывается  о наркотиках, и  называться "3000". 

Закончиться же, по словам Джулии, тем что  "герой Гира должен был выкинуть меня из машины с деньгами и уехать, после чего появиться титры".

Однако, как говорят создатели ленты, между Гиром и Робертс возникла такая "химия", что история их героев уже просто не могла закончиться так неромантично.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль за ніч скинув понад 80 бомб на збройові заводи в Тегерані 31 марта 2026

Військові Ізраїлю заявили про посилення ударів по об’єктах збройової промисловості Ірану.

Роберт Де Ніро та інші зірки вийшли на протести проти Трампа в США 30 марта 2026

"Це диявольщина! Час сказати "ні" Трампу". Роберт Де Ніро та інші зірки вийшли на протести в США У Білому домі відреагували

Здорові напої можуть перешкоджати засвоєнню заліза в організмі 30 марта 2026

Нестача заліза є найпоширенішим дефіцитом поживних речовин – ця проблема наражає мільйони людей на ризик…

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше