Фильм "Мама!" получил рекордно низкий рейтинг

20 сентября 2017

Дженнифер Лоуренс считается одной из самых успешных женщин в шоу-бизнесе и может похвастаться огромным количеством достижений. А вот ее новая картина "мама!" режиссера Даррена Аронофски получила самый низкий рейтинг у американских кинолюбителей, согласно сайту Cinemascore.

Рейтинг F, который присудили фильму, крайне редко встречается на данном портале, что говорит о том, что зрителям картина преимущественно не понравилась. Основатель портала Эд Минц заявил, что рейтинги F и D (два балла из шести) означают, что "либо фильм не стоило снимать, либо его так странно разрекламировали, что на показы пришли абсолютно не те люди". В комментариях к фильму зрители говорят, что вообще не поняли, что происходит на экране и зачем это нужно было режиссеру. Многие критики же считают, что фильм "мама!" на данный момент – это лучшее и самое смелое творение Аронофски.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше