Фильм "Мулан" станет одним из самых дорогих в истории

10 мая 2018

Художественный фильм "Мулан" студии Walt Disney может стать одним из самых дорогих проектов в истории кино. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит издание Pure News. Его источники утверждают, что производственный бюджет картины составит не менее 290 миллионов долларов.

Ожидается, что декорации и натурные съемки будут беспрецедентными по масштабу. Созданием грандиозных декораций в Новой Зеландии занимаются те же самые специалисты, что работали на съемочной площадке фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек". Съемки должны стартовать в августе 2018 года с прицелом на премьеру в марте 2020 года.

Напомним, что "Мулан" будет основан на древней китайской легенде, повествующей о девушке, которая переоделась мужчиной, чтобы попасть в войско и занять место погибшего отца.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше