24 апреля 2017
Фантастический фильм "Стражи Галактики. Часть 2" получил высокие оценки профессиональных критиков. Главный агрегатор рецензий – портал Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг в 92 процента, и это был один из лучших показатель среди полнометражных экранизаций комиксов студии Marvel.
Сравнимые результаты были у фильмов "Доктор Стрэндж" и "Первый мститель 3: Противостояние", выпущенных весной и осенью 2016 года. Их рейтинг составил 90 процентов. Абсолютным рекордсменом среди проектов, входящих в кинематографическую вселенную Marvel, был и остается фильм "Железный человек", рейтинг которого составляет 94 процента.
"Кадр за кадром, реплика за репликой – это экстравагантное и остроумное продолжение, созданное с большой любовью и виртуозным блеском. В этот раз очень хорошо заметно, какую гигантскую работу проделал режиссер Джеймс Ганн, чтобы развлечь нас", – пишет автор издания Variety Стивен Уитти.
"Как и первая серия, фильм "Стражи Галактики. Часть 2" – это абсолютно неразрушимый и в то же время очень земной камень веселого безумия", – добавляет рецензент издания USA Today Брайан Трутт.
Напомним, что картина будет выпущена в широкий прокат 4 мая 2017 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США назвали цілі операції в Ірані 3 марта 2026
Вашингтон хоче остаточно покласти край ядерній програмі Ірану і ліквідувати загрозу національній безпеці США.
Саудівська Аравія погрожує завдати удару по іранських нафтових об'єктах 3 марта 2026
Вранці 2 березня нафтопереробний завод Aramco у Саудівській Аравії потрапив під удар дронів-камікадзе "Шахед" Ірану.
Іран заявив про ураження ядерного об'єкта 3 марта 2026
МАГАТЕ наразі не фіксує пошкодження ядерної інфраструктури, втім ситуацію в регіоні називають напруженою.