21 февраля 2020
Легендарный режиссер Мартин Скорсезе готовит новый проект – "Убийцы лунного цветка". Вероятнее всего, этот фильм станет вестерном. Об этом в беседе с корреспондентами издания Premiere Magazine рассказал сам постановщик. Как известно, в картине сыграет Леонардо Ди Каприо.
"Мы думаем, что это вестерн. Действие происходит в 1921-1922 годах в Оклахоме. Там будут ковбои, у них уже есть машины, ну, и лошади, конечно. Фильм в основном об Осейджах, индейском племени, которому выделили ужасную территорию, но они любили ее и верили, что белые никогда не будут интересоваться ею. Затем там нашли нефть, и в течение примерно десяти лет осейджи стали самыми богатыми людьми в мире в пересчете на душу населения. Ну, а потом, как и в случае с Юконом и горнорудными районами Колорадо, налетают стервятники, вторгается белый человек, европеец, и все рухнуло. Там были установлены такие порядки, что проще было попасть в тюрьму за убийство собаки, чем за убийство индейца", – прокомментировал режиссер.
Отметим, что проект будет основан на на одноименном произведении Дэвида Гранна. Главный роли согласились сыграть Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. Точная дата релиза пока не называлась, но, скорее всего, лента выйдет в на экраны не ранее 2021 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Американські дієтологи розповіли про користь черешні для здоров’я людини 10 июля 2026
Американські дієтологи нагадали про користь черешні для здоров’я людини. Як виявилося, ці ягоди мають неймовірні…
Боротьба зі старінням: 6 ефективність способів продовжити молодість назвали лікарі 10 июля 2026
Багато хто хоче пожити максимально довго, залишаючись при цьому здоровими і молодими. Разом з тим…
У Польщі зробили заяву щодо передачу МіГів Україні 10 июля 2026
Варшава пропонує передати Україні винищувачі в обмін на український досвід і технології у сфері безпілотників.