21 февраля 2020
Легендарный режиссер Мартин Скорсезе готовит новый проект – "Убийцы лунного цветка". Вероятнее всего, этот фильм станет вестерном. Об этом в беседе с корреспондентами издания Premiere Magazine рассказал сам постановщик. Как известно, в картине сыграет Леонардо Ди Каприо.
"Мы думаем, что это вестерн. Действие происходит в 1921-1922 годах в Оклахоме. Там будут ковбои, у них уже есть машины, ну, и лошади, конечно. Фильм в основном об Осейджах, индейском племени, которому выделили ужасную территорию, но они любили ее и верили, что белые никогда не будут интересоваться ею. Затем там нашли нефть, и в течение примерно десяти лет осейджи стали самыми богатыми людьми в мире в пересчете на душу населения. Ну, а потом, как и в случае с Юконом и горнорудными районами Колорадо, налетают стервятники, вторгается белый человек, европеец, и все рухнуло. Там были установлены такие порядки, что проще было попасть в тюрьму за убийство собаки, чем за убийство индейца", – прокомментировал режиссер.
Отметим, что проект будет основан на на одноименном произведении Дэвида Гранна. Главный роли согласились сыграть Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. Точная дата релиза пока не называлась, но, скорее всего, лента выйдет в на экраны не ранее 2021 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран відновив перекриття Ормузької протоки 19 апреля 2026
Контроль над Ормузькою протокою "повернувся до попереднього стану", заявила іранська сторона.
Зірка Instagram і Путін: деталі скандалу 18 апреля 2026
Вікторія Боня навела шуму в Росії, записавши звернення до російського президента і перечисливши проблеми РФ.
Польща ратифікувала нову угоду з Україною у галузі безпеки 18 апреля 2026
Документ передбачає співпрацю у запобіганні, виявленні та протидії злочинам, переслідуванні їхніх виконавців, а також у розшуку зниклих осіб і тих, хто переховується від правоохоронних органів.