Фильм Мартина Скорсезе с Ди Каприо станет вестерном

21 февраля 2020

Это захватывающая история с ковбоями, индейцами и борьбе за нефть

Легендарный режиссер Мартин Скорсезе готовит новый проект – "Убийцы лунного цветка". Вероятнее всего, этот фильм станет вестерном. Об этом в беседе с корреспондентами издания Premiere Magazine рассказал сам постановщик. Как известно, в картине сыграет Леонардо Ди Каприо.

"Мы думаем, что это вестерн. Действие происходит в 1921-1922 годах в Оклахоме. Там будут ковбои, у них уже есть машины, ну, и лошади, конечно. Фильм в основном об Осейджах, индейском племени, которому выделили ужасную территорию, но они любили ее и верили, что белые никогда не будут интересоваться ею. Затем там нашли нефть, и в течение примерно десяти лет осейджи стали самыми богатыми людьми в мире в пересчете на душу населения. Ну, а потом, как и в случае с Юконом и горнорудными районами Колорадо, налетают стервятники, вторгается белый человек, европеец, и все рухнуло. Там были установлены такие порядки, что проще было попасть в тюрьму за убийство собаки, чем за убийство индейца", – прокомментировал режиссер.

Отметим, что проект будет основан на на одноименном произведении Дэвида Гранна. Главный роли согласились сыграть Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. Точная дата релиза пока не называлась, но, скорее всего, лента выйдет в на экраны не ранее 2021 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварія літака в Іраку: США підтвердили загибель чотирьох осіб 14 марта 2026

Особи загиблих не розкриватимуть до завершення 24 годин з того часу, коли поінформують їхніх близьких.

BYD показала електромобіль, який заряджається за 12 хвилин 14 марта 2026

Китайський автоконцерн BYD минулого року обігнав Tesla і став найбільшим у світі виробником електромобілів, а тепер має намір конкурувати з Porsche та BMW на європейському ринку автомобілів класу люкс. Під брендом Denza компанія представила преміальний електромобіль Z9GT, який можна зарядити до 70 % всього за п’ять хвилин і майже повністю за 12 хвилин, навіть при температурі до -30 °C.

Швеція затримала "тіньовий" танкер РФ 14 марта 2026

За інформацією шведської берегової охорони, Sea Owl прямував до російського порту Приморськ із Сантоса (Бразилія).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше