24 августа 2017
В преддверии прощания с 7 сезоном "Игры престолов" канал HBO поделился новыми деталями о финальном, 7 эпизоде, который выйдет в эфир в это воскресенье, 27 августа. Серия получила название "Дракон и волк" (The Dragon and the Wolf) и будет идти почти 80 минут – по продолжительности эпизод будет почти таким же, как полнометражные голливудские фильмы эпохи видеокассет.
Учитывая продолжительность в 79 минут и 43 секунды, новый эпизод установит очередной рекорд и станет самой длинной серией за все 7 лет существования "Игры престолов". Вторым по продолжительности, кстати, является предыдущий эпизод, "За стеной", показанный в прошлое воскресенье.
В новом эпизоде зрителей ждет уникальное событие – встреча представителей сразу трех домов, Ланнистеров, Таргариенов и Старков, в Драконьем логове для противостояния Королю Ночи и его армии.
Напомним, новый костюм героини сериала "Игры престолов" Дейенерис Таргариен газета Independent назвала лучшим зимним нарядом Вестероса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026
Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.
У Данії назвали головну військову загрозу і це не США 17 января 2026
Арктичне командування Данії запросило Штати приєднатися до військових навчань у Гренландії, які будуть зосереджені на протидії РФ.
Авіакомпанії США попередили про можливу військову активність 17 января 2026
Мова йде про повітряний простір над Мексикою, іншими країнами Центральної Америки, а також Еквадором, Колумбією та ділянками повітряного простору над східною частиною Тихого океану.