27 мая 2012
Сердце самого завидного жениха — британского принца Френсиса Метью («Холостяк 2», СТБ) — покорила 24-летняя Елена Ряснова из Запорожья. У себя на родине девушка работает выпускающим редактором журнала «Тепловые насосы» и учится в аспирантуре по специальности «энергетический менеджер».
Сразу после объявления результатов Лена поделилась с нами своими планами. По ее версии после знакомства с принцем она долго не воспринимала его как выгодную партию. «Для меня Френсис — обычный человек со своими дост
оинствами и недостатками, в нем нет ничего выдающегося, — призналась нам девушка.
— Меня привлекло в нем то, что он умеет решать конфликтные ситуации, не вмешиваться в споры. За время проекта мое отношение к нему менялось, потому что каждая девушка, приходя после свидания с Френсисом, делилась какими-то интимными подробностями. Из-за этого несколько раз я даже хотела покинуть шоу, но мне хватило сил остаться. А вообще, если бы в жизни парень общался с девушками в такой же манере, как Френсис, я бы даже не посмотрела в его сторону, — призналась нам девушка. Информацию о том, что у нее давно есть парень, Лена категорически отрицает. «Это самая интересная новость, которую я только слышала о себе, — уверяет красавица.
— На Пасху ездила к родителям в Запорожье, вместе с братом прошлись по магазинам, а потом стали говорить, что у меня есть мужчина, от которого я беременна. У меня была в жизни только одна серьезная любовь, но мы давно расстались». Лена подтвердила нам, что даже ради любимого не собирается уезжать из Украины. «Я не готова к такому шагу. Кидаться на амбразуру ради принца не буду. Если появится здесь интересная работа и Френсису будет в нашей стране комфортно, зачем уезжать и искать что-¬то на чужбине? В любом случае принимать такое решение мы будем обоюдно».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Бабіш розкрив обсяг чеської ініціативи для України 14 января 2026
За словами Бабіша, попередній уряд Петра Фіали приховував проект у бюджеті військової розвідки, що він вважає непрозорим.
Законодавці США оголосили візит у Данію на тлі погроз щодо Гренландії 14 января 2026
Делегація перебуватиме в Копенгагені в п'ятницю та суботу; до її складу увійдуть, як республіканці, так і демократи.
"Мої 30 і маленьке життя під серцем": переможниця "Холостяка" Бєлєнь оголила вагітний животик у мереживному луці 13 января 2026
Переможниця романтичного шоу "Холостяк"-13 Інна Бєлєнь, яка нещодавно оголосила, що чекає на першу дитину, показала святкові кадри зі свого 30-річчя.