Флоренс Уэлч сыграет в "Звездных Войнах"

8 июня 2013

Приобретение франшизы Star Wars студией Disney может вдохнуть новую жизнь в  самую знаменитую космическую сагу. Кинокомпания планирует перевыпустить старые эпизоды, добавив в них современную компьютерную графику и спецэффекты, а приглашенный на должность режиссера Джей Джей Абрамс ("Миссия невыполнима-3", сериал LOST) готовится к началу съемок седьмого эпизода киноэпопеи и занимается подбором актеров, причем выбор Абрамса никак нельзя назвать предсказуемым.

По неподтвержденным пока слухам, главную женскую роль в Эпизоде-VII может сыграть рыжеволосая бестия, солистка Florence & The Machine Флоренс Уэлч. У Флоренс нет опыта работы в кино (хотя, по некоторым данным, ее дебют состоится в самом скором времени, в картине Терренса Малик "Вне закона"), однако ее артистизм на сцене завораживает; если она действительно пройдет кастинг, одна роль в "Звездных войнах" может вывести ее в актрисы категории А.

На главную мужскую роль пророчат Дэниэла Рэдклиффа, полагаясь на его реплику в одном из интервью: "Франшиза — не такое уж страшное слово. Если режиссер уровня Абрамса предложит мне участие в  таком проекте, я без колебаний соглашусь".

Сценарий нового эпизода "Звездных войн" уже пишет Майкл Арндт, съемки начнутся замой 2014 года, а мировая премьера предварительно намечена на 2015-й год.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Електромобіль Ferrari Luce висміяли в соцмережах — акції компанії впали на 8 % 28 мая 2026

Розроблений за участю дизайнера Джоні Айва електромобіль Ferrari Luce спровокував безпрецедентну негативну реакцію суспільства. Автомобіль з цінником €550 тис. висміяли в соцмережах, а акції компанії впали на 8 %.

Литва закупить 936 бронетранспортерів Patria 28 мая 2026

Контракт передбачатиме, що частина фінського виробництва відбуватиметься на території Литви.

Безпілотний автобус у Гетеборзі встиг здійснити лише два рейси — і в нього в'їхав трамвай 28 мая 2026

У шведському місті Гетеборзі почав функціонувати сервіс безпілотних автобусів, але його роботу довелося призупинити, оскільки вже на другому рейсі в різко загальмований автобус в'їхав трамвай.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше