Франция усилит защиту от кибератак

8 января 2017

Французское военное ведомство собирается усилить защиту от кибератак, заявил министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан.
 
По словам Ле Дриана, Франция не менее уязвима для кибератак со стороны иностранных государств, чем Соединенные Штаты.
 
Он уточнил, что есть реальная опасность кибератак на объекты французской гражданской инфраструктуры, а также против французской демократии и средств массовой информации.
 
Ле Дриан считает, что у Франции нет иммунитета от кибератак. "Нет, конечно, нет, мы не должны быть наивными", - сказал он, отвечая на вопрос о подобном иммунитете.
 
Напомним, Вашингтон обвинил Россию в причастности к кибератакам в США во время выборов. 29 декабря Барак Обама объявил о новых санкциях против РФ за вмешательство в выборы и выдворил из страны 35 российских дипломатов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Benly представила годинник у стилі Windows 95 6 ноября 2026

Benly представила годинник у стилі Windows 95

Honor продемонструвала смартфони з екраном, вбудованим у блок камер 6 ноября 2026

Honor продемонструвала смартфони з екраном, вбудованим у блок камер

Зеленський: США не надали Україні обіцяні $16 млрд 6 ноября 2026

Володимир Зеленський вважає, що Україна може отримати додаткову допомогу від США, якщо зможе правильно вибудувати діалог із новою політичною інфраструктурою країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше