Франция усилит защиту от кибератак

8 января 2017

Французское военное ведомство собирается усилить защиту от кибератак, заявил министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан.
 
По словам Ле Дриана, Франция не менее уязвима для кибератак со стороны иностранных государств, чем Соединенные Штаты.
 
Он уточнил, что есть реальная опасность кибератак на объекты французской гражданской инфраструктуры, а также против французской демократии и средств массовой информации.
 
Ле Дриан считает, что у Франции нет иммунитета от кибератак. "Нет, конечно, нет, мы не должны быть наивными", - сказал он, отвечая на вопрос о подобном иммунитете.
 
Напомним, Вашингтон обвинил Россию в причастности к кибератакам в США во время выборов. 29 декабря Барак Обама объявил о новых санкциях против РФ за вмешательство в выборы и выдворил из страны 35 российских дипломатов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Майорці горів літак Ryanair, 18 постраждалих 6 июля 2025

Наразі невідомо, що саме спричинило пожежу на борту. Представники Ryanair та служби аеропорту проводять перевірку.

Телеведуча Олена-Крістіна Лебідь спантеличила мережу натяком на вагітність 6 июля 2025

Телеведуча Олена-Крістіна Лебідь, яка відома своїми інтернет-жартами, спантеличила мережу натяком на вагітність.

Макрон пояснив причини свого першого за три роки дзвінка Путіну 6 июля 2025

Телефонна розмова про ситуацію в Україні з президентом Росії не принесла "жодного прогресу".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше