Франция усилит защиту от кибератак

8 января 2017

Французское военное ведомство собирается усилить защиту от кибератак, заявил министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан.
 
По словам Ле Дриана, Франция не менее уязвима для кибератак со стороны иностранных государств, чем Соединенные Штаты.
 
Он уточнил, что есть реальная опасность кибератак на объекты французской гражданской инфраструктуры, а также против французской демократии и средств массовой информации.
 
Ле Дриан считает, что у Франции нет иммунитета от кибератак. "Нет, конечно, нет, мы не должны быть наивными", - сказал он, отвечая на вопрос о подобном иммунитете.
 
Напомним, Вашингтон обвинил Россию в причастности к кибератакам в США во время выборов. 29 декабря Барак Обама объявил о новых санкциях против РФ за вмешательство в выборы и выдворил из страны 35 российских дипломатов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві рецидивіст смертельно поранив сусіда та залишив його помирати у палаючій квартирі 10 сентября 2026

У Києві рецидивіст смертельно поранив сусіда та залишив його помирати у палаючій квартирі. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Наталка Денисенко розповіла, чому ображена на ексчоловіка Андрія Федінчика 10 сентября 2026

Відома українська акторка Наталка Денисенко заявила, що має образу на колишнього чоловіка Андрія Федінчика.

В Windows 11 нарешті з'явиться автоматичне перемикання між темною та світлою темами 10 сентября 2026

Функція автоматичного переключення між темною та світлою темами вже давно присутня в macOS, Android, iOS і навіть у багатьох графічних оболонках Linux, однак у Windows вона чомусь досі відсутня. Судячи з усього, ця можливість з'явиться в Windows 11 в одній з майбутніх збірок для учасників програми попередньої оцінки (Insider Preview).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше