Францию на "Евровидении 2019" представит 19-летний парень-андрогин

29 января 2019

илал Хасани не определяет себя как мужчину или женщину

 

 

 

 

На международном песенном конкурсе "Евровидение 2019", который пройдет в Тель-Авиве, Израиль выступят представители 42-х стран. И если украинцы пока не определилась, кто поедет представлять наш страну на конкурсе, то, к примеру Франция уже представила своего участника. Им оказался 19-летний Билал Хасани. Артист уже представил композицию - Roi ("Король").

Отметим, что во Франции, так же, как и в Украине проходит национальный отбор на Евровидение. После полуфинала, в котором выступил Билал результат был определен на 50% телевизионной аудиторией, через телеголосование, и на 50% международным жюри. После того, как баллы суммировали, стало ясно, что Хасани – явный победитель и следующий представитель Франции на "Евровидении".

 

 

 

Отметим, что его конкурсная песня была написана в соавторстве с предыдущими представителями Франции на Евровидении – группой Madame Monsieur.

Что известно о Билале Хасане

Билал Хассани родился в 1999 году в Париже. Этнический марокканец. Билал- французский певец и автором песен, который стал известным благодаря своим видео и музыке на своем канале YouTube.

Билал начал петь в возрасте пяти лет в семейном кругу, а затем начал брать уроки пения. В 2015 году Билал Хассани принял участие во втором сезоне The Voice Kids (французский "Голос. Дети", выступив с песней победителя "Евровидения 2014" Кончиты Вюрст Rise like a phoenix.

Ранее мы писали обо всех участниках Нацотбора Украины на Евровидение 2019 .

Кроме этого Украина ворвалась в ТОП-10 фаворитов Евровидения 2019.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Сальма Хаєк у синіх паєтках вразила фігурою на хіднику у Венеції. Фото 19 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк обожнює підкреслювати свої форми вбранням.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше