Француз рассказал о «величайшем королевском секс-скандале»

17 октября 2019

73-летний Франсуа Графтье (Francois Graftieaux) заявил, что его предки были законными наследниками английского трона, так как у его бабушки была интрига с Эдвардом VIII.

По словам Графтье, его отец, Пьер-Эдуард (Pierre-Edouard) родился в результате романа между тогдашним Принцем Уэльским и его бабушкой — Мари-Леони Графтье (Marie-Leonie Graftieaux) — французской швеей. Но Пьер-Эдуард не получил права на трон после того, как король отрекся от престола из-за давления со стороны королевской семьи и британского правительства.

Мужчина считает, что его бабушка и принц Уэльский встретились в луна-парке в Париже. Их тайные отношения якобы продолжались два года, каждый раз, когда Эдварду удавалось сбежать от своих военных обязанностей. Но когда Мари-Леони забеременела в 1915 году, Эдвард прекратил отношения и, предположительно, купил ее молчание. В результате семья Графтье потеряла землю, титулы и богатство.

Согласно английскому законодательству, королевская семья не может преследоваться ни в рамках уголовного, ни в рамках гражданского права. Графтье считает, что гражданский процесс может быть проведен в отношении Букингемского дворца как административного офиса монарха.

Он подчеркнул, что не намерен требовать компенсации или власти, но желает, чтобы информация о его семье была включена в учебники по истории. Мужчина хочет через суд установить личность своего дедушки и то, при каких обстоятельствах родился его отец. «В 1910-х истинный порядок преемственности был незаконно скрыт, чтобы лишить семью Графтье места в истории», — заявил он.

Графтье живет в Португалии, он в третий раз написал в Букингемский дворец с просьбой о помощи. Он уже запрашивал образец ДНК королевы в 2004 и 2013 годах. Теперь он заявил, что если и эту просьбу проигнорируют, ему придется подать в суд, чтобы провести расследование.

Своих детей у Графтье нет. «Как последний представитель семьи Графтье, я приму любые возможные и необходимые меры, чтобы защитить наше наследие и пролить свет на один из величайших королевских секс-скандалов в памяти живущих», — заявил мужчина. Впервые он опубликовал свои изыскания в книге мемуаров в 2016 году.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше