Француз требует с Uber десятки миллионов из-за развода

12 февраля 2017

Французский бизнесмен подал в суд на компанию Uber после того, как его жена обнаружила, что он регулярно пользуется приложением по вызову такси, чтобы ездить к любовнице.

Некоторое время мужчина, имя которого не называется, регулярно посещал любовницу, жившую в том же городе на юге Франции, не сталкиваясь ни с какими проблемами. Все продолжалось до тех пор, пока мужчина не вызвал Uber с телефона жены. Он открыл приложение под своим аккаунтом, а после вышел из него, однако из-за бага на телефон жены продолжили приходить уведомления о поездках мужа.

С тех пор пара уже развелась, но муж, считая себя жертвой некачественной работы приложения, подал на его производителей в суд. По сообщениям СМИ, сумма иска составляет 45 млн евро.

По информации Figaro, баг, из-за которого житель юга Франции потерял жену, устранили с декабрьским апдейтом приложения Uber.

Ранее суд во Франции оштрафовал Uber на 800 тысяч евро.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мірошниченки з дітьми привітали з Днем вишиванки яскравим відео 22 мая 2026

Мірошниченки та їхні діти - Ангеліна, Мія, Марко та Марсель знялися в вишиванках. Як виглядає зіркова родина

Гонгадзе, якого ви не знали: забуті сторінки життя вбитого журналіста та як він двічі виривався з лап смерті 21 мая 2026

Гонгадзе, якого ви не знали: забуті сторінки життя вбитого журналіста та як він двічі до розправи вирвався з лап смерті Журналістка не була його єдиною професією

Першим спалив Москву: в РФ заснували орден полководця Чингісхана 21 мая 2026

Орден вручатимуть "за виняткові заслуги у захисті Вітчизни, мужність і відвагу, виявлені при захисті територіальної цілісності та інтересів Росії, а також за особливі заслуги у сфері безпеки".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше