1 декабря 2012
В столичной ГАИ просят водителей объезжать место ЧП на ул. Борщаговской, где ограничено движение транспорта из-за прорыва канализационного коллектора.
Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве, для транспортных средств, движущихся от центра города, движение ограничено в крайней левой и средней полосах. Ограничения начинаются за 50 метров до перекрестка с улицей Янгеля.
Госавтоинспекция города рекомендует водителям объезжать указанный участок по следующим маршрутам: проспект Победы – ул.Нестерова - ул. Э.Потье - ул.Довженко - ул.Гетмана или через проспект Победы - Воздухофлотский путепровод - проспект Воздухофлотский.
Ограничения будут действовать до устранения аварии.
Ранее сообщалось, что 27 ноября в районе станции метро "КПИ" на улице Борщаговской произошел порыв канализационного коллектора. В ГУ по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА сообщили, что работы на месте происшествия будут продолжаться около двух недель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан заявив про "поділ України на три частини" 8 сентября 2025
Угорський прем'єр в своїй заві стверджує, що нашу країну нібито "поділять" три частини і з них - "російська зона".
Названо найбільш затребувані чат-боти зі штучним інтелектом в Україні та світі 8 сентября 2025
Названо найбільш затребувані чат-боти зі штучним інтелектом в Україні та світі
В Єрусалимі розстріляли автобус, багато жертв 8 сентября 2025
Військовослужбовець та цивільний, які перебували на місці події, відкрили вогонь по терористах та ліквідували їх.