Галь Гадот снималась в "Чудо-женщине" на пятом месяце беременности

9 июня 2017

Звезда "Чудо-женщины" Галь Гадот играла в супергеройском блокбастере главную роль, будучи на 5-6 месяцах беременности.

В новом интервью Галь Гадот так прокомментировала этот не самый обычный опыт съемок: "На крупных планах я выглядела в точности как Чудо-женщина. А на панорамных кадрах я выглядела очень смешно, как Чудо-женщина, беременная лягушонком Кермитом. Нам пришлось немало поработать над положением в кадре и использовать визуальные эффекты".

Во второй раз Галь Гадот стала мамой в марте этого года, а "Чудо-женщина" стартовала в прокате 1 июня – и уже успела установить рекорд как самый кассовый премьерный уикенд для фильма от женщины-режиссера.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026

Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі

Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026

Samsung готує справжню лавину новинок

Аномальна спека: Бельгія стала лідером Європи за смертністю 28 июля 2026

Наприкінці червня Бельгія зафіксувала найвищий у Європі рівень надмірної смертності, пов'язаної зі спекою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше