14 октября 2013
Фотография ребенка Пугачевой и Галкина, появившаяся в интернете, оказалась подделкой. Максим Галкин заявил, что блог, в котором было выложено, фото,н е принадлежит ему.
«В интернете меня нет, я не пользуюсь соцсетями. Поэтому все, что пишется от моего имени – это фэйки, которым почему-то верят. Никаких фото я, естественно, не выкладывал», - заявил Максим Галкин.
Напомним, после новости о том, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки, в интернете появились снимки ножки младенца. Фото появилось в «Твиттере» Максима Галкина, который посчитали настоящим, поскольку среди фолловеров странички был Филипп Киркоров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дженніфер Лопес на сцені довелося рятуватися від великого цвіркуна: "епічна" реакція співачки підкорила мережу 12 августа 2025
Дженніфер Лопес на сцені довелося рятуватися від великого цвіркуна: "епічна" реакція співачки підкорила мережу. Відео Артистка поводилася професійно
Розкрито спосіб продовжити отримання оновлень Windows 10 після 14 жовтня 11 августа 2025
Розкрито спосіб продовжити отримання оновлень Windows 10 після 14 жовтня
БПЛА атакували Арзамас та Москву – соцмережі 11 августа 2025
В Арзамас Нижегородської області повідомляють про прильот по приладобудівному заводу. Неспокійно також було цієї ночі у російській столиці.