14 октября 2013
Фотография ребенка Пугачевой и Галкина, появившаяся в интернете, оказалась подделкой. Максим Галкин заявил, что блог, в котором было выложено, фото,н е принадлежит ему.
«В интернете меня нет, я не пользуюсь соцсетями. Поэтому все, что пишется от моего имени – это фэйки, которым почему-то верят. Никаких фото я, естественно, не выкладывал», - заявил Максим Галкин.
Напомним, после новости о том, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки, в интернете появились снимки ножки младенца. Фото появилось в «Твиттере» Максима Галкина, который посчитали настоящим, поскольку среди фолловеров странички был Филипп Киркоров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Пранкер змусив учителів в РФ записати ролики за мотивами промови Гітлера 21 апреля 2026
Російські педагоги були переконані, що виконують наказ Єдиної Росії щодо участі в неіснуючому проєкті Голос тилу.
Превентивна медицина: вітчизняні науковці аналізують можливості штучного інтелекту 21 апреля 2026
Вийшов новий номер наукового журналу для сімейних лікарів
Німеччина побудує перший термоядерний реактор - Мерц 21 апреля 2026
Німецький уряд включив термоядерну технологію як одну з великих технологій до своєї Hightech-Agenda.