Жалуйтесь! Киевсовет запустил сайт электронных петиций

3 ноября 2015

Начиная со 2 ноября 2015 года, киевляне могут направлять электронные петиции в Киевсовет.
Жалуйтесь! Киевсовет запустил сайт электронных петиций
 
 
Для того, чтобы петицию рассмотрели чиновники или службы, которым она адресована, она должна набрать 10 тысяч подписей на сайте в течение трех месяцев с момента опубликования.

В то же время обращение, которое не набрало в отведенное время достаточной поддержки, автор сможет зарегистрировать повторно.

Напомним, что сначала электронные петиции появились в Администрации Президента. Ряд обращений уже набрали нужное количество электронных голосов, среди которых и петиция относительно свободного владения оружием.
 
Как сообщалось, 15 ноября в Киеве состоится второй тур выборов мэра, в котором будут участвовать Виталий Кличко и Борислав Береза.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальна художниця Соня Морозюк на честь своїх 27-ми топлес вимазалася блакитною фарбою 22 августа 2025

Художниця Соня Морозюк 22-го серпня святкує день народження.

Сумська у вишитій сукні пройшлася київськими пагорбами у свій новий рік. Відео 22 августа 2025

22-го серпня Народній артистці України Ользі Сумській виповнилося 59 років.

У Німеччині жінка знайшла 2,5-метрового удава 22 августа 2025

Мешканка міста Герфорд натрапила на гігантську змію у своєму саду. Рятувальники зоопарку виловили плазуна, який виявився здоровою дорослою самкою удава.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше