Жалуйтесь! Киевсовет запустил сайт электронных петиций

3 ноября 2015

Начиная со 2 ноября 2015 года, киевляне могут направлять электронные петиции в Киевсовет.
Жалуйтесь! Киевсовет запустил сайт электронных петиций
 
 
Для того, чтобы петицию рассмотрели чиновники или службы, которым она адресована, она должна набрать 10 тысяч подписей на сайте в течение трех месяцев с момента опубликования.

В то же время обращение, которое не набрало в отведенное время достаточной поддержки, автор сможет зарегистрировать повторно.

Напомним, что сначала электронные петиции появились в Администрации Президента. Ряд обращений уже набрали нужное количество электронных голосов, среди которых и петиция относительно свободного владения оружием.
 
Как сообщалось, 15 ноября в Киеве состоится второй тур выборов мэра, в котором будут участвовать Виталий Кличко и Борислав Береза.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо пояснив заяву Трампа про зброю для України "коштом НАТО" 12 июля 2025

Американська сторона закликає союзників передати необхідні озброєння Україні зі своїх запасів, а потім придбати заміну в США.

Гегсет наказав прискорити виробництво дронів у США 12 июля 2025

Такі зусилля Сполучених Штатів Америки спрямовані на те, аби випередити Росію та Китай у безпілотній війні.

Росія почала проти Азербайджану "фруктову" війну 12 июля 2025

Проблеми з азербайджанськими поставками, які до цього йшли безперебійно, несподівано виникли в червні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гідоробокси 4.8
Гідоробокси

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше