30 апреля 2019
88-летний Жан-Люк Годар объявил о начале работы над новым фильмом, который расскажет о восстаниях, что длятся во Франции уже несколько месяцев.
Первоначально это будет история о девушке из движения "желтых жилетов", которая расстаётся со своим парнем. Вдохновение для картины Жан-Люк Годар черпает из трагедии "Береника" французского драматурга Жана Расина.
"Я хотел бы снимать людей из новостных репортажей, но погружая их в ситуацию, в которой сочетаются документальные и художественные элементы. Не знаю, согласятся ли они появляться как в выдуманных, так и в реальных ситуациях", - рассказал он.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сальма Хаєк продемонструвала, як виконує ширшасану - складну стійку на голові 28 июня 2025
Акторка Сальма Хаєк продемонструвала, як виконує ширшасану - складну стійку на голові,я яку в йозі називають "королевою асан".
"Убиває за лічені місяці": Камалія про те, як у неї виявили агресивну злоякісну пухлину 28 июня 2025
Співачка Камалія, яка торік уперше розповіла, що поборола рак молочної залози, розказала, як у неї виявили злоякісну пухлину. Артистка вважає, що її вберегли янголи-охоронці, адже хвороба дуже швидко прогресувала.
Названо 11 причин регулярно вживати желатин 28 июня 2025
11 причин регулярно вживати желатин