Жан-Люк Годар снимет фильм о французских восстаниях

30 апреля 2019

88-летний Жан-Люк Годар объявил о начале работы над новым фильмом, который расскажет о восстаниях, что длятся во Франции уже несколько месяцев.

Первоначально это будет история о девушке из движения "желтых жилетов", которая расстаётся со своим парнем. Вдохновение для картины Жан-Люк Годар черпает из трагедии "Береника" французского драматурга Жана Расина.

"Я хотел бы снимать людей из новостных репортажей, но погружая их в ситуацию, в которой сочетаются документальные и художественные элементы. Не знаю, согласятся ли они появляться как в выдуманных, так и в реальных ситуациях", - рассказал он.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026

Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.

Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026

Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?

ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026

Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше