Гари Олдман вернется к роли Черчилля

28 февраля 2018

В беседе с The Hollywood Reporter актер намекнул на возможное продолжение байопика "Темные времена", в котором он сыграл британского премьер-министра времен Второй мировой Уинстона Черчилля.

По словам Олдмана, сиквел картины, снятой Джо Райтом, может коснуться саммита, который состоялся в конце войны между Черчиллем, Сталиным и Рузвельтом. Речь о так называемой Ялтинской конференции в феврале 1945 года, которая должна была урегулировать послевоенный мировой порядок.

Однако пока что Олдман просто счастлив "отдохнуть от макияжа". Напомним, что грим актеру накладывали каждый съемочный день в течение нескольких часов.

Также напомним, что Олдман уже получил "Золотой глобус" за роль премьер-министра, а сейчас является главным претендентом на победу на "Оскаре" в номинации "лучший актер". Получит актер статуэтку или нет, узнаем в ночь с 4 на 5 марта.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше