Жасмин уже давно живет отдельно от мужа

6 октября 2012

Певица Жасмин восемь месяцев назад родила дочь Маргариту от бизнесмена Илана Шора.

В середине сентября исполнился год со дня свадьбы 34-летней певицы и молдавского миллионера Илана Шора, который на девять лет младше своей супруги.

Чтобы отпраздновать радостное событие, влюбленные отправились в Париж, где когда-то Илан сделал ей предложение. Однако, по словам артистки, подобные семейные поездки у них случаются нечасто.

Жасмин и ее супруг давно уже живут раздельно. Большую часть времени Илан проводит в Молдове, где у него свой бизнес, а Жасмин – в Москве.

"Не могу сказать, что нам нравится находиться на расстоянии друг от друга. Иногда бывает очень тяжело, - признается исполнительница. - Но что делать? Да, не хочется соглашаться с тем, что он работает в другой стране. Но жизнь так распорядилась. Тем более, что Илан очень любит свою работу, ценит свой бизнес. Если в будущем получится жить в одной стране, мы будем только счастливы".

Артистка рассказала, что они с мужем рассматривали вариант ее переезда в Молдову, но пока это невозможно, ведь в Москве не только находятся ее дом, работа и коллектив, но здесь живет и учится ее старший сын Михаил.

Жасмин рассказала, что после родов ей непросто вернуть фигуру.

"Я не мучаю себя жесткими диетами, я против быстрого похудения – это вред для организма, - заявляет артистка. - А диета – это всегда усталость, синяки под глазами, морщины. И зачем это нужно? Вскоре после родов я стала вновь много заниматься хореографией, ставить новые концертные номера. Так что лучшая диета – это работа".

Несмотря на плотный график, Жасмин утверждает, что у нее хватает времени на воспитание дочери. По словам певицы, малышка очень похожа на папу: "Меня это немного расстраивает. По-хорошему, конечно. Хотя Илан считает, что характер у Маргариты мамин. Говорит, что она у нас такая же требовательная, капризная, волевая. Как настоящая девочка".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці відповіли, чи можна завагітніти після 35 з першого разу 1 апреля 2026

Чи можна завагітніти після 35 з першого разу — питання, яке хвилює багатьох жінок, що…

Через війну на Близькому Сході ЄС втратив 14 млрд євро - єврокомісар 1 апреля 2026

З початку війни на Близькому Сході ціни на газ у Євросоюзі зросли приблизно на 70%, а на нафту -на 60%.

Суд призупинив проєкт Трампа з будівництва бальної зали у Білому домі 1 апреля 2026

Суддя наголосив, що Трамп не отримав дозволу від Конгресу на реалізацію будівельного проєкту, хоча це передбачено федеральним законодавством.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше