7 сентября 2017
Очередной проект режиссёра Гая Ричи всё больше обрастает новыми действующими лицами. Следующий на очереди – 32-летний Билли Магнуссен, успевший сыграть в "Игре на понижение" и "Шпионском мосту". Актёр исполнит роль Принца Андерса, которого так и не показали в мультфильме 1992 года.
Ранее сообщалось, что Ричи утвердил на главные роли актёра Мена Массуда, который сыграет Аладдина, и Наоми Скотт, которая перевоплотится в принцессу Жасмин, что вызвало массу недовольства среди темнокожего населения. Джина сыграет Уилл Смит - тут недовольных не оказалось.
Представители студии Disney отметили, что картина не будет прямой адаптацией оригинальной анимационной ленты 1992 года — её сюжет будет взят за основу и дополнен многочисленными материалами из сборника сказок "1001 ночь".
Сценарий нового "Аладдина" пишет Джон Огаст ("Крупная рыба"), продюсирует проект Дэн Лин, уже работавший с Ричи над "Шерлоком Холмсом".
Точной даты премьеры нового фильма пока нет. Скорее всего, релиз проекта состоится в первом квартале 2018 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Медики назвали перші симптоми раку ротової порожнини 2 апреля 2026
Медики розповіли, що рак ротової порожнини можна вилікувати у 80-90% пацієнтів. Вони також назвали перші…
Принца Гаррі викрили на пікантному листуванні з журналісткою: приватні повідомлення показали в суді 2 апреля 2026
Принца Гаррі викрили на пікантному листуванні з журналісткою: приватні повідомлення показали в суді Герцог судиться з англійським медіа
Погрожував побити: у Києві чоловік під час побачення пограбував жінку 2 апреля 2026
Погрожував побити: у Києві чоловік під час побачення пограбував жінку. Фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі