5 октября 2020
По мотивам фильма "Джентльмены", который завоевал сердца киноманов в начале этого года, снимут сериал. А режиссерское кресло займет сам сценарист и режиссер комедии Гай Ричи. К работе над сериалом присоединится и его команда по фильму – продюсеры Иван Аткинсон и Марн Дэвис.
Изначально, сюжет фильма "Джентльмены" с Мэттью МакКонахи в главной роли и задумывался как сериал, однако затем превратился в полнометражный фильм. Вскоре же, Miramax TV предложили Гаю Ричи разработать сериал. Об этом сообщает Deadline.

Фильм "Джентльмены" стал хитом 2020 года, когда вышел в кинотеатры. Криминальную комедию считают одной из лучших работ Гая Ричи, который превзошел сам себя. Фильм собрал в кинотеатрах более 114 миллионов долларов при бюджете в 22 миллиона долларов.
В центре сюжета фильма "Джентльмены" – американский эмигрант Микки Пирсон (МакКонахи), который построил наркобизнес в Лондоне. Но когда он решает навсегда избавиться от своей империи, начинают проворачиваться заговоры, взяточничество и шантаж со стороны тех, кто пытается украсть его владения.
В фильме главные роли сыграли Мэттью МакКонахи, Генри Голдинг, Мишель Докери, Колин Каррелл, Хью Грант и Чарли Ханнэм. Каст сериала пока что не раскрывается.
Примечательно, что вынашивал идею "Джентльменов" Гай Ричи еще с 2010 года.
Ранее мы сообщали, что по книге журналистки FOX News, которая обвинила Дональда Трампа в домогательстве, снимут байопик.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Хітмейкер 2010-х Flo Rida дав концерт в Москві і зізнався росіянам у коханні: в аеропорту його зустріли ведмеді з балалайками. Відео Артист виступав перед москвичами у стані алкогольного сп'яніння
76 % усієї вкраденої за 2026 рік криптовалюти осіли в КНДР 3 мая 2026
Переважна більшість вкраденої з початку 2026 року криптовалюти використовується для фінансування КНДР. Місцеві кібервійська здійснюють історичні крадіжки криптовалюти щорічно, а іноді й щотижня, пише Dark Reading.
Нафтова пляма в Чорному морі наблизилась до палацу Путіна - ЗМІ 3 мая 2026
Зараз нафтова пляма знаходиться приблизно за 30 кілометрів від резиденції Володимира Путіна в Геленджику.