Гайтана выходит замуж

13 ноября 2012

Представительница Украины на песенном конкурсе "Евровидение - 2012" Гайтана выходит замуж, сообщает ТаблоID.

"К этому событию я готовилась очень долго. Свадебное платье подбирала давно. Как и любой другой девушке, мне хочется быть самой красивой невестой, в белоснежном, шикоарном, сказочном платье ", - сказала Гайтана.

Церемония бракосочетания Гайтаны та ее продюсера Эдуарда Клима состоится за границей.

"Свадьбу мы сыграем в узком семейном кругу, в одном из самых красивых и солнечных мест мира", - заинтриговала Гайтана.

Раньше Гайтала мечтала отгулять свадьбу в трем местах – в Украине, где живет ее мама, в Конго, где живет ее отец, и на Гавайях - в ее самом любимом месте.

Свадьба запланирована на конец ноября, а других подробностей певица не раскрывает.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посланець Путіна відвідає Давос - ЗМІ 20 января 2026

Кирило Дмитрієв обоговорить "мирний план" зі Стівом Віткоффом і Джаредем Кушнером, стверджують джерела.

Оксана Марченко вперше зізналася, до кого примчалася у 2022 році благати про "звільнення" Медведчука 20 января 2026

Не Путін і не Ердоган: Марченко вперше зізналася, до кого примчалася у 2022 році благати про "звільнення" Медведчука Аби дістатися туди швидше, вона летіла літаком

Усик із дружиною романтично відзначив своє 39-річчя в Таїланді й привітав молодшого сина з 11-річчям. Фото 20 января 2026

Триразовий абсолютний чемпіон світу з боксу у надважкій вазі Олександр Усик відзначив своє 39-річчя на вечірці в компанії дружини, Катерини Усик.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше