13 ноября 2012
Представительница Украины на песенном конкурсе "Евровидение - 2012" Гайтана выходит замуж, сообщает ТаблоID.
"К этому событию я готовилась очень долго. Свадебное платье подбирала давно. Как и любой другой девушке, мне хочется быть самой красивой невестой, в белоснежном, шикоарном, сказочном платье ", - сказала Гайтана.
Церемония бракосочетания Гайтаны та ее продюсера Эдуарда Клима состоится за границей.
"Свадьбу мы сыграем в узком семейном кругу, в одном из самых красивых и солнечных мест мира", - заинтриговала Гайтана.
Раньше Гайтала мечтала отгулять свадьбу в трем местах – в Украине, где живет ее мама, в Конго, где живет ее отец, и на Гавайях - в ее самом любимом месте.
Свадьба запланирована на конец ноября, а других подробностей певица не раскрывает.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС продовжив санкції проти РФ за Крим і увів нові 16 июня 2026
Так званий мініпакет санкцій проти Росії покликаний ще більше обмежити російський ВПК, скоротити доходи Кремля від енергетики, вдаривши по її "тіньовому флоту", та завадити поширенню пропаганди РФ.
Названо 6 причин, через які варикоз активізується влітку 16 июня 2026
Влітку варикоз надокучає особливо.
У яких продуктах міститься найбільше антиоксидантів 16 июня 2026
Найкраще з цим справляються продукти чорного кольору.