Газ для Украины в сентябре подорожал до 407 долларов

10 октября 2013

Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной природного газа повысилась в сентябре на 3,43%, или на 13,5 долларов до 407 долларов за тыс. кубометров по сравнению с августом. Об этом свидетельствуют данные Министерства экономического развития и торговли.

В сентябре Украина импортировала газ из России, Венгрии, Германии и Австрии.

По итогам прошлого месяца в целом из Европы было импортировано 334,2 млн куб. м. газа.

Напомним, в августе средняя таможенная стоимость импортного газа снизилась на 3,2% – с 406,56 до 393,5 долларов за тыс. куб. м.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Бельгії зробив заяву про ідею "швидкого" вступу України до ЄС 24 апреля 2026

Європейський союз повинен й надалі дотримуватися в питанні членства підходу "за заслуги", вважає Барт Де Вевер.

Ектор Хіменес-Браво показав, як приготувати домашній майонез з варених яєць 24 апреля 2026

Ектор Хіменес-Браво показав, як швидко приготувати домашній майонез з варених яєць

"Найкрасивіша знаменитість в світі" зʼявилася на червоній доріжці в грайливій сукні зі сміливим декольте 24 апреля 2026

"Найкрасивіша знаменитість в світі" зʼявилася на червоній доріжці в грайливій сукні зі сміливим декольте. Фото Актриса відвідала прем'єру фільму "Диявол носить Prada"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше