Газ для Украины в сентябре подорожал до 407 долларов

10 октября 2013

Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной природного газа повысилась в сентябре на 3,43%, или на 13,5 долларов до 407 долларов за тыс. кубометров по сравнению с августом. Об этом свидетельствуют данные Министерства экономического развития и торговли.

В сентябре Украина импортировала газ из России, Венгрии, Германии и Австрии.

По итогам прошлого месяца в целом из Европы было импортировано 334,2 млн куб. м. газа.

Напомним, в августе средняя таможенная стоимость импортного газа снизилась на 3,2% – с 406,56 до 393,5 долларов за тыс. куб. м.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

DJI випустила електродвигуни, які стирають межу між мотоциклом і велосипедом 11 апреля 2026

Компания DJI, известная своими дронами, представила новые наборы с электродвигателями Avinox M2 и M2S для электрических горных велосипедов. DJI вышла на рынок электроприводов для велосипедов летом 2024 года и уже оставила конкурентов далеко позади, включая прежних законодателей моды — платформы Bosch и MAHLE. Новинка ещё сильнее увеличит разрыв между электромоторной продукцией DJI и соперниками, оставляя им всё меньше и меньше места на рынке.

Відкриття Ормузької протоки: Стармер і Трамп обговорили нагальні завдання 11 апреля 2026

Лідери обговорили необхідність практичного плану для якомога швидшого відновлення судноплавства.

Вибух у Владикавказі: стало відомо про загиблих 11 апреля 2026

Тіло загиблого чоловіка витягли з-під завалів, розповів голова Північної Осетії Сергій Міняйло.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше