10 октября 2013
Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной природного газа повысилась в сентябре на 3,43%, или на 13,5 долларов до 407 долларов за тыс. кубометров по сравнению с августом. Об этом свидетельствуют данные Министерства экономического развития и торговли.
В сентябре Украина импортировала газ из России, Венгрии, Германии и Австрии.
По итогам прошлого месяца в целом из Европы было импортировано 334,2 млн куб. м. газа.
Напомним, в августе средняя таможенная стоимость импортного газа снизилась на 3,2% – с 406,56 до 393,5 долларов за тыс. куб. м.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео 17 апреля 2026
YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео
Папа Римський засудив "жменьку тиранів, які спустошують світ" 17 апреля 2026
Лев XIV, який протягом більшої частини свого першого року на чолі Церкви з 1,4 мільярда вірян залишався переважно в тіні, став палким критиком війни в Ірані.
Ракета Blue Origin New Glenn пройшла вогневі випробування перед першим повторним запуском у неділю 17 апреля 2026
Компанія Blue Origin провела 16 квітня статичні вогневі випробування ракети New Glenn перед її повторним запуском, запланованим на неділю. Для New Glenn це буде перший повторний запуск.