Газ для Украины в сентябре подорожал до 407 долларов

10 октября 2013

Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной природного газа повысилась в сентябре на 3,43%, или на 13,5 долларов до 407 долларов за тыс. кубометров по сравнению с августом. Об этом свидетельствуют данные Министерства экономического развития и торговли.

В сентябре Украина импортировала газ из России, Венгрии, Германии и Австрии.

По итогам прошлого месяца в целом из Европы было импортировано 334,2 млн куб. м. газа.

Напомним, в августе средняя таможенная стоимость импортного газа снизилась на 3,2% – с 406,56 до 393,5 долларов за тыс. куб. м.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині прикордонники збили російську крилату ракету з кулемета 21 августа 2026

На Київщині прикордонники збили російську крилату ракету з кулемета. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Дієтологи розкрили чотири корисні властивості риб’ячого жиру 21 августа 2026

З настанням холодів лікарі рекомендують збільшити в своєму раціоні продукти, які містять риб’ячий жир. За…

В мережі показали який вигляд нині має занедбана могила Григора Тютюнника, де рік тому навели лад 20 августа 2026

Лампадку розбили, бурʼян притоптали: який вигляд нині має занедбана могила Григора Тютюнника, де рік тому навели лад До письменника немає кому навідуватися

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше