Газ для Украины в сентябре подорожал до 407 долларов

10 октября 2013

Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной природного газа повысилась в сентябре на 3,43%, или на 13,5 долларов до 407 долларов за тыс. кубометров по сравнению с августом. Об этом свидетельствуют данные Министерства экономического развития и торговли.

В сентябре Украина импортировала газ из России, Венгрии, Германии и Австрии.

По итогам прошлого месяца в целом из Европы было импортировано 334,2 млн куб. м. газа.

Напомним, в августе средняя таможенная стоимость импортного газа снизилась на 3,2% – с 406,56 до 393,5 долларов за тыс. куб. м.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент Франції назвав роль Європи у переговорах з РФ 20 июня 2026

Макрон зазначив, що європейці не є посереникаи, а мають бути за столом переговорів, оскільки інтереси ЄС безпосередньо пов’язані з тим, що відбувається в Україні.

Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає 20 июня 2026

Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає

На Камчатці вводили тривогу цунамі після кількох землетрусів 20 июня 2026

Центр цунамі попереджав про можливий підхід хвилі заввишки не більше 38 см до Алеутського муніципального округу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше