10 октября 2013
Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной природного газа повысилась в сентябре на 3,43%, или на 13,5 долларов до 407 долларов за тыс. кубометров по сравнению с августом. Об этом свидетельствуют данные Министерства экономического развития и торговли.
В сентябре Украина импортировала газ из России, Венгрии, Германии и Австрии.
По итогам прошлого месяца в целом из Европы было импортировано 334,2 млн куб. м. газа.
Напомним, в августе средняя таможенная стоимость импортного газа снизилась на 3,2% – с 406,56 до 393,5 долларов за тыс. куб. м.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Києві на Гостомельському шосе зіштовхнулися дві автівки: одна водійка загинула. Фото Рятувальникам довелося деблоковувати потерпілих із понівечених автомобілів, одну пасажирку госпіталізували до лікарні
Як підібрати ефективну автошколу: практичний гайд для майбутніх водіїв 8 июня 2026
Вибір автошколи – це не формальність, а ключовий фактор, який впливає на якість вашого навчання, впевненість за кермом і навіть безпеку на дорозі
Акриловые краски: состав, свойства и сферы применения 8 июня 2026
Акриловые краски на водной основе: эластичная плёнка, стойкость к УФ и влаге, быстрое высыхание за 1–2 ч. Для фасадов, стен, металла и пола.