10 октября 2013
Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной природного газа повысилась в сентябре на 3,43%, или на 13,5 долларов до 407 долларов за тыс. кубометров по сравнению с августом. Об этом свидетельствуют данные Министерства экономического развития и торговли.
В сентябре Украина импортировала газ из России, Венгрии, Германии и Австрии.
По итогам прошлого месяца в целом из Европы было импортировано 334,2 млн куб. м. газа.
Напомним, в августе средняя таможенная стоимость импортного газа снизилась на 3,2% – с 406,56 до 393,5 долларов за тыс. куб. м.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Месяца года на украинском: как называются и как их выучить? 1 января 2026
Если вы учите украинский язык, один из первых шагов — разобраться с названиями месяцев
Токаєв заборонив "ЛГБТ-пропаганду" у Казахстані 31 декабря 2025
Критики законопроєкту зазначали, що формулювання поправок у документі повторюють російський закон про «заборону ЛГБТ-пропаганди» серед дітей, ухвалений у 2013 році.
Лідери Європи провели нові переговори щодо України 31 декабря 2025
Відбувся "черговий раунд консультацій" за участю європейських і канадських партнерів. Вони вважають, що війна може завершитися швидше, ніж очікувалося.