Газпром снизил объем продаж газа почти на 12%

2 мая 2013

Российский газовый монополист ОАО "Газпром" снизил объем продажи природного газа в 2012 году на 12,2% или на 67 миллиардов кубометров по сравнению с 2011 годом, до 482 миллиарда кубометров. Об этом свидетельствуют данные консолидированной финансовой отчетности ОАО "Газпром", подготовленной по международным стандартам финансовой отчетности, передает УНН.

В частности, объем реализации газа в Европу и другие страны в 2012 году сократился на 3,6% или на 5,6 миллиарда кубометров, до 151 миллиардов кубометров.

Объем реализации газа компании в страны бывшего Советского Союза в прошлом году упал на 19,1% или на 15,6 миллиарда кубометров, до 66,1 миллиарда кубометров.

Как сообщалось, чистая выручка Газпрома от реализации газа  в 2012 году сократилась на 6% по сравнению с 2011 годом, до 85,005 миллиарда долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прима-балерина Христина Шишпор зізналася, скільки кіло має скинути після 4-х місяців лікарняного 26 мая 2026

Прима-балерина Христина Шишпор повідомила, що кілька місяців була на лікарняному, а зараз має повертатися у форму і скидати зайву вагу

В Росії пропонують роздавати інтернет за розкладом за "хорошу поведінку" 26 мая 2026

Ідеолог РФ Дугін запропонував ще жорсткіше регулювати доступ росіян до інтернету, аби люди, мовляв, не втрачали власну ідентичність та жили реальним життям.

Небо над Москвою закривають для малої авіації 26 мая 2026

Обмеження діятимуть і в усі центральних регіонах Росії. Заборона почне діяти з початку червня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше