Газпром снизил объем продаж газа почти на 12%

2 мая 2013

Российский газовый монополист ОАО "Газпром" снизил объем продажи природного газа в 2012 году на 12,2% или на 67 миллиардов кубометров по сравнению с 2011 годом, до 482 миллиарда кубометров. Об этом свидетельствуют данные консолидированной финансовой отчетности ОАО "Газпром", подготовленной по международным стандартам финансовой отчетности, передает УНН.

В частности, объем реализации газа в Европу и другие страны в 2012 году сократился на 3,6% или на 5,6 миллиарда кубометров, до 151 миллиардов кубометров.

Объем реализации газа компании в страны бывшего Советского Союза в прошлом году упал на 19,1% или на 15,6 миллиарда кубометров, до 66,1 миллиарда кубометров.

Как сообщалось, чистая выручка Газпрома от реализации газа  в 2012 году сократилась на 6% по сравнению с 2011 годом, до 85,005 миллиарда долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленська вигуляла елегантний лук на конференції в Римі. Фото 11 июля 2025

Президент України Володимир Зеленський разом із дружиною Оленою Зеленською прибули до Італії з офіційним візитом.

Клопотенко показав, як зробити зелений сорбет за 34 грн 11 июля 2025

Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко розказав, як перетворити кріп на сорбет.

Україна і МАГАТЕ домовилися щодо нових блоків на Хмельницькій АЕС 11 июля 2025

Агентство з атомної енергії гарантуватиме безпеку під час завершення будівництва додаткових блоків, а також допомагатиме з розробкою уранових ресурсів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше