Где купить качественную мебель?

23 октября 2018

Гипермаркеты – одно из наиболее удачных изобретений человечества. Они дают возможность на одной торговой площадке приобрести абсолютно все, что вам нужно. 

Как правильно обставить квартиру?

При выборе мебели важно учитывать главный принцип: наш дом – это место, где мы можем отдохнуть и расслабиться, поэтому он должен быть уютным и рационально организованным.

  1. 1. Гостиная. Это главное помещение в квартире, семейная кают-компания. Здесь вы будете принимать гостей, вместе смотреть телевизор и отдыхать. Не стоит перегружать комнату мебелью, но большой удобный диван и кресла – обязательная принадлежность этого помещения. При небольшой площади гостиной лучше остановить свой выбор на не слишком массивной мягкой мебели, а вместо объемного шкафа сделать встроенный, который займет меньше места.
  2. 2. Спальня. Удобная, достаточно широкая кровать с ортопедическим матрасом, комод для нижнего белья, тумбочки у изголовья. Пастельные тона, мягкое освещение, приятный на ощупь напольный ковер, по которому захочется ходить босыми ногами. Удачно, если в спальне есть возможность расположить встроенный шкаф для вещей, тогда комод не понадобится.
  3. 3. Прихожая. С этого помещения начинается квартира, как театр с вешалки, поэтому грамотно организованное пространство очень важно. Здесь должны, как минимум, располагаться:
  • ?  вешалка и шкаф для одежды;
  • ?  тумба-органайзер для обуви;
  • ?  большое зеркало;
  • ?  столик или этажерка для сумок и портфелей.
    И домочадцы, и ваши гости должны иметь возможность с комфортом раздеться или одеться без риска того, что на них в потемках упадет велосипед.
  1. 4. Кухня. Это главное помещение для хозяйки, в котором она проводит максимальное количество своего времени. Для того чтобы она не утомлялось, лучше выбирать мебель светлых тонов. Множество удобных шкафчиков и ящичков в кухонной мебели помогут оптимально разместить всю необходимую кухонную утварь и легко добиться порядка.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше