12 октября 2011
По состоянию на 10 октября 2011 года оформить кредитную карту без предоставления справки о доходах с места работы можно в трех банках из числа 50 крупнейших по размерам активов – в Альфа-Банке, Дельта Банке, ПриватБанке.
Впрочем, чтобы установить кредитный лимит на сумму более 20 тыс грн. в Альфа-Банке, необходимо будет предоставить справку о доходах за последние шесть месяцев. В Дельта Банке этот лимит составляет 10 тысяч, в ПриватБанке "кредитку" можно оформить на максимальную сумму 15 тыс грн.
Кроме того, многие банки также готовы предоставлять "кредитки" без справки о доходах, но только "своим" клиентам, которые уже имеют историю обслуживания в этом учреждении, сообщает LB.
Общее количество банков из числа крупнейших, предлагающих "кредитки", осталось неизменным с середины августа 2011 года и составляет шесть учреждений. При этом средняя реальная стоимость использования заемных средств за последний месяц выросла на 1,7 процентного пункта – до 38,57-42,23% годовых, в зависимости от того, где снимаются средства (в "своем" или "чужом" банкомате).
В 2010 году средняя стоимость открытия и ежегодного обслуживания платежных карт класса Visa Electron/Maestro повысилась на 6,1 грн, а по картам класса Visa Classic/Mastercard Mass и Visa Gold/Mastercard Gold понизилась на 6,1 и 23,4 грн соответственно.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на 2012-2013 годы придется ощутимый рост количества безналичных платежей, осуществляемых с помощью банковских карт.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mignews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Сторічний коньяк, вишукане меню і синьо-жовтий "тандем" Камілли та Меланії: деталі королівського банкету для Трампів. Фото 18 сентября 2025
17-го вересня у Віндзорському замку відбувся державний банкет на честь візиту президента США Дональда Трампа. Подія зібрала близько 160 гостей, серед яких були члени британської королівської родини, політики та бізнесмени.
Google запустила новий пошуковий додаток для Windows 18 сентября 2025
Google запустила новий пошуковий додаток для Windows
НСЗУ: у медсистемі більшає лікарів, але зменшується кількість медсестер 18 сентября 2025
В Україні зростає кількість лікарів, але водночас спостерігається відчутний дефіцит медсестер. Про це водному з інтерв’ю розповіла голова Національної служби...