28 июня 2019
В Киеве есть множество локаций, где можно жарить шашлыки
Лето располагает к длинным прогулкам, отдыху на пляже и, конечно же, походу на шашлыки. В жаркие выходные дни не хочется сидеть дома, тем более, что украинцы будут отдыхать три дня подряд. Поэтому обязательно нужно время провести активно.
Стоит отметить, что в Украине введены запреты на разжигание костров из-за высокой пожароопасности и многочисленных вспышек огня. И где можно жарить шашлыки в Киеве в это время? Предлагаем небольшой список мест, где можно пожарить шашлык с друзьями и семьей.
Смотрите видео о секретах вкусного шашлыка:
Адрес: просп. Академика Глушкова, 1
Рядом с Голосеевским парком есть крутое место, где можно отдохнуть на природе – территория киевского выставочного комплекса ВДНХ. Здесь есть множество живописных мест с лесом, озерами, красивыми аллеями и солнечными полянами, где можно уютно устроиться на пикник. Также к вашим услугам работает сервис по аренде мангалов и столиков, здесь же можно приобрести угли и дрова для шашлыка.
Адрес: просп. Ватутина перед Московским мостом
Это прекрасная зона отдыха, как раз предназначенная для активного и семейного отдыха на природе. В специальных зонах парка можно организовать пикник, также взять в аренду беседку с мангалом, даже купить дрова для приготовления шашлыков. Рядом с парком находится клуб водных видов спорта с воднолыжной канатной дорогой, спортивные и детские площадки.
Адрес: ул. Гонгадзе и ул. Косенко
Лесопарк Виноградарь также является популярным местом, где жарят шашлыки. Он находится рядом с одноименным жилым массивом Киева. Здесь есть зона с беседками, скамейками и мангалами. Также тут веревочный парк и детские площадки, где можно весело и активно отдохнуть.
В лесничестве "Конча-Заспа" обустроены удобные четыре поляны отдыха на Столичном шоссе – "Милости просим", "Незабудка", "Сосновый бор" и "Лесной колодец".
Также на ул. Генерала Родимцева – пикниковая зона "Голосеевская балка", а на Китаевской улице – "Китаевские озера". Точки оборудованы столиками и есть мангалы.
Адрес: ул. Славгородская, 31
Красивый парк с ухоженными дорожками расположен в сосновом лесу на Левом берегу, в Дарницком районе Киева. Здесь работает, помимо зоны для пикника, колесо обозрения с великолепными видами на Дарницу и другие аттракционы для детей, а также довольно обширная зона для прогулок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Донька Філатова у віночку та невагомій сукні попозувала у колоссі на Івана Купала 23 июня 2025
30-річна донька міського голови Дніпра Бориса Філатова, Катерина Філатова, яка нещодавно вийшла заміж, наробила фото у полі до Івана Купала.
Каратистка Анжеліка Терлюга на півріччя дочки попозувала з нею в рожевих луках 23 июня 2025
Олімпійська призерка з карате Анжеліка Терлюга замилувала фото з донечкою Ніколь з нагоди її півріччя.
В США посилили безпеку після ударів по Ірану 23 июня 2025
Правоохоронні органи США відстежують розвідувальні дані на предмет будь-яких потенційних загроз після ударів по Ірану