17 июня 2020
Многие мечтают научиться езде верхом или же просто насладиться конной прогулкой на природе. Лето в самом разгаре, а смягчение карантина позволяет нам насладиться активным отдыхом, поэтому если вы ищете где покататься на лошади в Киеве и Киевской области, Сегодня.Lifestyle собрали отличные варианты.
Для жителей Киева и его окрестностей есть множество ранчо и конно-спортивных клубов, которые предоставляют прокат лошадей и возможность обучения верховой езде с инструктором.
Загородный клуб, расположенный недалеко от Киева, порадует как опытных, так и начинающих наездников. Обучение проходит в крытом манеже, поэтому может проходить при любых погодных условиях. Здесь можно отправиться на конную прогулку за территорию комплекса на природу, пройти обучение у опытных инструкторов и просто насладиться приятным отдыхом за городом. В КСК "Магнат" можно обучиться не только верховой езде, но и правильному уходу за лошадью, а владельцы лошадей могут воспользоваться услугами содержания, транспортировки и тренинга.
Где: Чубинское, ул. Лыпнева, 1
Зарядиться положительными эмоциями во время прогулки верхом можно в конно-спортивном клубе "Ранчо". В клубе можно взять на прокат лошадей, пройти программу обучения верховой езде и даже организовать корпоративный отдых. Также клуб предоставляет услуги иппотерапии. На территории клуба есть беседки, мангал и возможность поиграть в футбол.
Где: Киев, ул.Деснянская,16
Понакомиться поближе с удивительными животными можно в конно-спортивном клубе "Боливар" который находится в Киевской области. Клуб был основан еще в 2001 году и основными его направлениями являются конкур, выездка и конные пробеги. Двери клуба открыты как для профессионалов, так и для новичков. Даже самые маленькие наездники смогут обучиться верховой езде, ведь среди учебных лошадей есть даже шотландский пони. Также в клубе можно заказать фотосессию, а для владельцев лошадей предоставлен широкий спектр услуг по уходу и присмотру за животным.
Где: c.Здоровка, ул. Щорса, 114, Васильковский район
Здесь можно покататься на лошадях со своими друзьями или целой семьей. Опытный инструктор поможет новичкам всего за несколько занятий начать ездить верхом и влюбиться в прекрасных животных. Можно отправиться на разовую конную прогулку по лесу, взять индивидуальный урок обучения верховой езде, а также приобрести абонементы на 10 занятий. Конно-прогулочная база также предоставляет услуги заказа кареты или экипажа и работу на детских праздниках и корпоративах.
Где: ул. Вышгородская 85в
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан зробив несподівану заяву щодо Росії 9 июня 2025
Війна в Україні не переросте у глобальний конфлікт, бо Росія занадто слабка, вважає Віктор Орбан.
СБУ затримала агента ФСБ, який коригував удари росіян по Києву 9 июня 2025
СБУ затримала агента ФСБ, який коригував удари росіян по Києву
У російській Казані спалахнула потужна пожежа 9 июня 2025
Після тривалої повітряної тривоги зранку 9 червня у Казані виникла масштабна пожежа.