Где покататься на велосипеде в Киеве: интересные маршруты

3 июня 2019

Лучшие интересные и необычные маршруты для прогулок на велосипеде – в нашей подборке

 

 

Популярность велосипеда в Украине непрерывно растет. А сегодня, 3 июня, весь мир отмечает Всемирный день велосипеда. Этот день появился по инициативе ООН, резолюция которой была принята 12 апреля 2018 года.

Многие задаются вопросом – где покататься на велосипеде в Киеве и взять велосипед напрокат? Сразу стоит отметить, что таких мест очень много. Сегодня.Lifestyle предлагают подборку лучших и необычных маршрутов для прогулок на велосипеде.

 День велосипеда – какую модель выбрать:

Где в Киеве покататься на велосипеде: ВДНХ и Голосеевский парк

Здесь можно покататься по территории комплекса или в парке с уютными дорожками. Поблизости расположены несколько велопрокатов: VeloLife, Велократ. Стоимость проката велосипеда – от 50 до 350 грн.

Лучшие велосипедные маршруты Киева: Межигорье

Велопрогулка на территории Межигорья будет долгой и продуктивной – ведь площадь велодорожек – огромная. Сюда можно приехать хоть на пару часов, а хоть на целый день. Аренда велосипеда на целый день обойдется в 400-500 грн.

Где покататься на велосипеде по Киеву: Труханов остров

На Трухановом острове можно отлично покататься на велосипедах как с компанией, так и с семьей. От Паркового и до Московского ведет хорошая асфальтированная дорога, но там часто проезжают автомобили. С Труханова острова можно доехать до Парка Дружбы Народов, проехав под Московским мостом.

Интересные велопрогулки в Киеве: Парк Дружбы народов

Если вы не знаете, где покататься на велосипедах в Киеве, то Парк Дружбы народов – одно из лучших мест для катания на велосипеде в Киеве. Здесь есть папм-трек (специальная велосипедная трасса), есть места для катания как начинающих велосипедистов, так и для опытных велосипедистов.

Прокат велосипедов в Киеве: Оболонская набережная

Длина набережной около четырех км, а одно из главных достоинств – отлично асфальтированные дорожки. Любому велосипедисту понравится здесь кататься. Велопрокатов тут несколько, поэтому не нужно бояться, что не хватит велосипедов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше