В Киеве открыли пункты обогрева

15 января 2021

Всего по городу открылись более 30 пунктов обогрева

Киев уже засыпало снегом, а в ближайшее время придут сильные морозы до 20 градусов. В связи с этим по всему городу открыли пункты обогрева.

Один из них мы проверили в Оболонском районе. Всего по городу больше 30 пунктов. Работать будут круглосуточно. Зайти в него может любой желающий. Тем, кому это нужно, сделают перевязку, дадут таблетки от температуры, предоставят первую медицинскую помощь. Есть в запасах и теплые вещи. Можно будет и перекусить печеньем, выпить горячего чая. Но всех желающих одновременно пускать не будут.

"Эти пункты не предусмотрены для ночлега. Здесь можно отдохнуть, выпить горячего чая", – сказал директор департамента муниципальной безопасности КГГА Роман Ткачук.

Пока на улице не слишком холодно, поэтому и людей в пунктах обогрева нет. Список адресов, где их обустроили, можно найти на сайте столичной мэрии. А бездомным об этом должны рассказать соцработники.

Как сообщали новости "Сегодня", киевлянам дали рекомендации, как пережить сильные морозы. Жителей столицы также предупредили, чего ни в коем случае нельзя делать в сильный холод.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше