21 сентября 2015
Сепаратистские сообщества в социальных сетях всколыхнула новость о наборе в новый интернациональный батальон "Крестоносец", который должен был отправиться на помощь "братскому сирийскому народу" и президенту Асаду в борьбе с местными повстанцами.
Набор проводился среди крепких мужчин 18-40 лет, с боевым опытом и трезвым образом жизни, а также "патриотическими" убеждениями.

Все желающие должны позвонить по номеру телефона, который на самом деле принадлежит областному наркотическому диспансеру в Донецке. Желающих, видимо, было немало, ведь наркодиспансеру на своей официальной странице в Интернете пришлось опровергать набор.
"Донецкий Республиканский наркологический диспансер проводит лечение от наркозависимости, алкоголизма и табакокурения. Набор в батальон "Крестоносец" НЕ проводится", - говорится в заявлении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ готує розміщення ядерних ракет на морському дні - НАТО 22 мая 2026
Пускові установки на морському дні створили б серйозну проблему для НАТО у разі війни, оскільки їх буде складно виявити та вразити.
Клопотенко пояснив, якій країні належить шоколадна ковбаса, і дав правильний рецепт 22 мая 2026
Зірка назвав країну, з якої насправді походить солодка ковбаса, розкрив її справжню назву і розказав, як готувати
На Київщині сталась ДТП за участі вантажівки та легковика: є загиблий та постраждала 22 мая 2026
На Київщині сталась ДТП за участі вантажівки та легковика: є загиблий та постраждала. Фото та подробиці Усі обставини та причини смертельної аварії встановлять поліцейські