21 сентября 2015
Сепаратистские сообщества в социальных сетях всколыхнула новость о наборе в новый интернациональный батальон "Крестоносец", который должен был отправиться на помощь "братскому сирийскому народу" и президенту Асаду в борьбе с местными повстанцами.
Набор проводился среди крепких мужчин 18-40 лет, с боевым опытом и трезвым образом жизни, а также "патриотическими" убеждениями.

Все желающие должны позвонить по номеру телефона, который на самом деле принадлежит областному наркотическому диспансеру в Донецке. Желающих, видимо, было немало, ведь наркодиспансеру на своей официальной странице в Интернете пришлось опровергать набор.
"Донецкий Республиканский наркологический диспансер проводит лечение от наркозависимости, алкоголизма и табакокурения. Набор в батальон "Крестоносец" НЕ проводится", - говорится в заявлении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Аварія літака в Іраку: США підтвердили загибель чотирьох осіб 14 марта 2026
Особи загиблих не розкриватимуть до завершення 24 годин з того часу, коли поінформують їхніх близьких.
Чорний чай підтримує здоров'я серця та судин і нормалізує рівень холестерину 14 марта 2026
Якщо ви полюбляєте чорний чай, то дуже правильно робите.
В ЄС заявили про достатні запаси газу 14 марта 2026
В Єврокомісії не бачать підстав для занепокоєння щодо залишків газу у сховищах країн ЄС та перспектив їхнього подальшого поповнення.