28 марта 2022
Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич, которые скоро станут родителям, сейчас живут в Израиле. Как призналась жена музыканта, ее родители только неделю назад приехали к ним.
Мои родители, как и Андрей, были уверены, что такого быть не может. Ситуация действительно какая-то фантасмагорическая. Никто не мог ее предвидеть. Поэтому они ехали позже, когда уже были военные действия в Киеве. ...С помощью еврейских и израильских спасательных миссий и организаций, которые очень помогли нам, – рассказала Эйнат в интервью программе "Сніданок.Онлайн"
Родителям Эйнат пришлось пересечь три границы, чтобы добраться до дочери.
Все это было нервно и тревожно, потому что был неизвестен еще механизм всех этих действий и были риски. Всегда задаешь себе вопрос: правильно ли я делаю.
Напомним, Андрей Макаревич активно выступает против российской агрессии. Артист один из немногих российских звезд, кто не боится говорить, что Путин напал на Украину.
Ранее Андрей Макаревич объяснил россиянам, почему украинцам не стоит рассказывать о "братских народах"
Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Раміна Есхакзай вразила результатом занять пілатесом 23 сентября 2025
Блогерка та інтерв'юерка Раміна Есхакзай похвалилася результатом своїх занять пілатесом. Дівчина у буквальному сенсі стала вище.
У Молдові провели сотні обшуків на тлі масових заворушень 23 сентября 2025
Обшуки пов'язані з кримінальною справою щодо підготовки масових заворушень та дестабілізації, зазначили правоохоронці.
19-річний легінь і 6-річна крихітка: Подкопаєва замилувала фото з сином та молодшою донечкою 23 сентября 2025
Гімнастка Лілія Подкопаєва, чиїй молодшій доньці Евеліні нещодавно виповнилося 6, замилувала шанувальників новими фото з нею і сином Вадимом.