28 марта 2022
Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич, которые скоро станут родителям, сейчас живут в Израиле. Как призналась жена музыканта, ее родители только неделю назад приехали к ним.
Мои родители, как и Андрей, были уверены, что такого быть не может. Ситуация действительно какая-то фантасмагорическая. Никто не мог ее предвидеть. Поэтому они ехали позже, когда уже были военные действия в Киеве. ...С помощью еврейских и израильских спасательных миссий и организаций, которые очень помогли нам, – рассказала Эйнат в интервью программе "Сніданок.Онлайн"
Родителям Эйнат пришлось пересечь три границы, чтобы добраться до дочери.
Все это было нервно и тревожно, потому что был неизвестен еще механизм всех этих действий и были риски. Всегда задаешь себе вопрос: правильно ли я делаю.
Напомним, Андрей Макаревич активно выступает против российской агрессии. Артист один из немногих российских звезд, кто не боится говорить, что Путин напал на Украину.
Ранее Андрей Макаревич объяснил россиянам, почему украинцам не стоит рассказывать о "братских народах"
Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Льова з "Бі-2" розсекретив, хто з пропагандистів виїхав з Росії 21 августа 2025
Друзі отримали повістки, а "еліта" відпочиває на віллі: Льова з "Бі-2" розсекретив, хто з пропагандистів виїхав з Росії За його словами, пропагандисти "втомилися від війни"
Названо найкращі смартфони 2025 року із замінною батареєю: добірка для різних завдань і бюджету 21 августа 2025
Названо найкращі смартфони 2025 року із замінною батареєю: добірка для різних завдань і бюджету
У Києві виявили 16-річну дівчинку, яка робила закладки: вилучили 80 пакунків із "товаром" 21 августа 2025
У Києві виявили 16-річну дівчинку, яка робила закладки: вилучили 80 пакунків із "товаром". Фото Санкція статті передбачає до дванадцяти років позбавлення волі