11 марта 2016
Джордж Клуни всегда с восхищением говорит о своей жене Амаль, восхищается ее вкусом и чувством стиля.
"Все, что она носит, это только ее личный выбор, — признается актер. Никаких стилистов! Она всегда точно знает, что хочет, что ей подойдет, и какие вещи между собой сочетаются наилучшим образом. Тут мне до нее как до Луны! Кстати, я вас, наверное, удивлю, но за свои покупки она платит сама".
А вот повседневный стиль самого Джорджа Клуни вызывает много вопросов у его модной супруги. И она нередко подвергает выбор мужа критике.
"Мой вкус Амаль смущает, — рассказывает Клуни. Например, она может спросить: "Неужели и сегодня ты опять нарядишься в майку с надписью "Текила"? А я говорю: "Да. Потому что я ее продаю". Но если она сильно расстраивается и просит меня поменять майку или рубашку, я, естественно, соглашаюсь. А как может быть иначе? Да и нет в этом ничего страшного!
"Актер признался, что никогда не чувствовал себя более счастливым, чем сейчас. "Не поверите, но с момента знакомства с Амаль я подсознательно, наверное, стал готовиться к самой важной главе в моей жизни. И для меня нет мысли слаще, чем то, что мы будем вместе до конца своих дней. Да разве я смел хотя бы мечтать о насыщенной, прекрасной и успешной жизни рядом с такой восхитительной женщиной!".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві горіла трансформаторна підстанція 10 февраля 2026
У Києві горіла трансформаторна підстанція
Nvidia відкинула звинувачення в навчанні ШІ на піратських книгах 9 февраля 2026
Компанія Nvidia відкинула твердження про те, що вона навчала моделі ШІ на піратських книгах. Юристи компанії у федеральному суді Каліфорнії заявили, що ймовірні контакти Nvidia з бібліотекою піратського сайту Anna’s Archive не є доказом порушення авторських прав.
В ISW пояснили мету заяв Кремля про "захоплення" сіл на Сумщині 9 февраля 2026
Москва намагається переконати Захід у тому, що лінія фронту в Україні буцімто "руйнується", припускають аналітики.