11 марта 2016
Джордж Клуни всегда с восхищением говорит о своей жене Амаль, восхищается ее вкусом и чувством стиля.
"Все, что она носит, это только ее личный выбор, — признается актер. Никаких стилистов! Она всегда точно знает, что хочет, что ей подойдет, и какие вещи между собой сочетаются наилучшим образом. Тут мне до нее как до Луны! Кстати, я вас, наверное, удивлю, но за свои покупки она платит сама".
А вот повседневный стиль самого Джорджа Клуни вызывает много вопросов у его модной супруги. И она нередко подвергает выбор мужа критике.
"Мой вкус Амаль смущает, — рассказывает Клуни. Например, она может спросить: "Неужели и сегодня ты опять нарядишься в майку с надписью "Текила"? А я говорю: "Да. Потому что я ее продаю". Но если она сильно расстраивается и просит меня поменять майку или рубашку, я, естественно, соглашаюсь. А как может быть иначе? Да и нет в этом ничего страшного!
"Актер признался, что никогда не чувствовал себя более счастливым, чем сейчас. "Не поверите, но с момента знакомства с Амаль я подсознательно, наверное, стал готовиться к самой важной главе в моей жизни. И для меня нет мысли слаще, чем то, что мы будем вместе до конца своих дней. Да разве я смел хотя бы мечтать о насыщенной, прекрасной и успешной жизни рядом с такой восхитительной женщиной!".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Чечні через удар дрона в будівлі Грозний-сіті прогримів вибух - ЗМІ 5 декабря 2025
Вибух зруйнував фасад декількох поверхів будівлі. За даними Astra, у будівлі розташовані Рада безпеки Чечні, Рахункова палата та виборчком.
69-річна зірка "Сексу та міста" Кетролл вийшла заміж вчетверте 5 декабря 2025
Кім Кетролл була заміжня за сценаристом Ларрі Девісом, потім за дизайнером Андре Дж. Лісоном і аудіоінженером Марком Лівінсоном. Її третій шлюб розпався в 2004-му році
Kia створює наступника Stinger: електрофастбек у стилі Porsche Taycan 5 декабря 2025
Kia створює наступника Stinger: електрофастбек у стилі Porsche Taycan