11 марта 2016
Джордж Клуни всегда с восхищением говорит о своей жене Амаль, восхищается ее вкусом и чувством стиля.
"Все, что она носит, это только ее личный выбор, — признается актер. Никаких стилистов! Она всегда точно знает, что хочет, что ей подойдет, и какие вещи между собой сочетаются наилучшим образом. Тут мне до нее как до Луны! Кстати, я вас, наверное, удивлю, но за свои покупки она платит сама".
А вот повседневный стиль самого Джорджа Клуни вызывает много вопросов у его модной супруги. И она нередко подвергает выбор мужа критике.
"Мой вкус Амаль смущает, — рассказывает Клуни. Например, она может спросить: "Неужели и сегодня ты опять нарядишься в майку с надписью "Текила"? А я говорю: "Да. Потому что я ее продаю". Но если она сильно расстраивается и просит меня поменять майку или рубашку, я, естественно, соглашаюсь. А как может быть иначе? Да и нет в этом ничего страшного!
"Актер признался, что никогда не чувствовал себя более счастливым, чем сейчас. "Не поверите, но с момента знакомства с Амаль я подсознательно, наверное, стал готовиться к самой важной главе в моей жизни. И для меня нет мысли слаще, чем то, что мы будем вместе до конца своих дней. Да разве я смел хотя бы мечтать о насыщенной, прекрасной и успешной жизни рядом с такой восхитительной женщиной!".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ці шльопанці носять зірки: який вигляд має найзручніше взуття, яке майже не відчувається в спеку 2 июля 2026
Ці шльопанці носять зірки: який вигляд має найзручніше взуття, яке майже не відчувається в спеку Кілька років цю модель називали антитрендом – і ось, вона повернулася
Вчені розповіли про п’ять напоїв, які продовжують життя 2 июля 2026
Вчені розповіли про п’ять корисних напоїв, які здатні продовжити життя людини. Згідно з твердженням фахівців,…
Google показала автомобільний Gemini, який бачить світ через камеру автомобіля 2 июля 2026
Компанія Google продемонструвала експериментальну функцію нейромережі Gemini, яка дозволяє ШІ-помічнику відповідати на запитання про те, що відбувається за вікном автомобіля. Вона реалізується завдяки наданню сервісу тимчасового доступу до фронтальної камери авто. Нову функцію продемонстрував президент підрозділу Android Самір Самат разом із головою Google AI Studio Логаном Кілпатриком.