Жена Игоря Николаева попробовала себя в кино

20 октября 2013

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — счастливая пара в шоу-бизнесе. Юля не только поет на сцене с мужем, но с недавних пор еще и снимается в кино.

Сначала она сыграла роль в сериале "Провинциальная муза", а затем ее пригласили в полнометражное кино. Проскуряковой досталась роль секретарши — сотрудницы российского посольства в Риге в фильме "ДЕД_005".

Ее напарником стал актер Сергей Шакуров, который сыграл полковника разведки в отставке. Естественно, так как действие фильма происходит в Риге, там его и снимали. Проскуряковой очень понравился этот старинный город с его узкими улочками. А в акватории Рижского залива как раз в момент съемок проходила мировая парусная регата, это зрелище очень понравилось жене Николаева.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ердоган вручав дивні прощальні подарунки на саміті НАТО 9 июля 2026

Турецький лідер подарував європейським високопосадовцям гравійовані пістолети з бойовими набоями, які порушують обмеження щодо вартості подарунків.

Військові "пишаються таким ухилянтом": актор Загородній зробив заяву про свою бронь та чому йому потрібно виїжджати за кордон 9 июля 2026

Військові "пишаються таким ухилянтом": актор Загородній зробив заяву про свою бронь та чому йому потрібно виїжджати за кордон Актор переконаний, що нині може бути кориснішим саме у своїй сфері

Трамп розкритикував союзників по НАТО по дорозі з саміту 9 июля 2026

Американський лідер поставив у залежність війська в Європі із контролем США над Гренландією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше