20 октября 2013
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — счастливая пара в шоу-бизнесе. Юля не только поет на сцене с мужем, но с недавних пор еще и снимается в кино.
Сначала она сыграла роль в сериале "Провинциальная муза", а затем ее пригласили в полнометражное кино. Проскуряковой досталась роль секретарши — сотрудницы российского посольства в Риге в фильме "ДЕД_005".
Ее напарником стал актер Сергей Шакуров, который сыграл полковника разведки в отставке. Естественно, так как действие фильма происходит в Риге, там его и снимали. Проскуряковой очень понравился этот старинный город с его узкими улочками. А в акватории Рижского залива как раз в момент съемок проходила мировая парусная регата, это зрелище очень понравилось жене Николаева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як алкоголь впливає на сон 13 июля 2026
Ви будете спати міцно, але на ранок не відчуєте себе відпочившим. За даними американського Національного…
Кава з оливковою олією – найобговорюваніший гастротренд 2026 року 13 июля 2026
Кава з оливковою олією – найобговорюваніший гастротренд 2026 року: я тиждень пила цей дивний напій і розповідаю, чи це реально дає заряд енергії, чи просто нова мода для фото в інстаграмі.
Лідер Ірану пообіцяв помсту за смерть батька 13 июля 2026
Помста - воля нашого народу, і вона неминуче має бути здійснена, наголосив у своему зверненні Моджтаба Хаменеї.