Жена Игоря Николаева попробовала себя в кино

20 октября 2013

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — счастливая пара в шоу-бизнесе. Юля не только поет на сцене с мужем, но с недавних пор еще и снимается в кино.

Сначала она сыграла роль в сериале "Провинциальная муза", а затем ее пригласили в полнометражное кино. Проскуряковой досталась роль секретарши — сотрудницы российского посольства в Риге в фильме "ДЕД_005".

Ее напарником стал актер Сергей Шакуров, который сыграл полковника разведки в отставке. Естественно, так как действие фильма происходит в Риге, там его и снимали. Проскуряковой очень понравился этот старинный город с его узкими улочками. А в акватории Рижского залива как раз в момент съемок проходила мировая парусная регата, это зрелище очень понравилось жене Николаева.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США запускають масштабне виробництво ракет AMRAAM 29 сентября 2026

Пентагон уклав із Raytheon багаторічний контракт вартістю до $20,7 млрд на прискорення виробництва ракет AMRAAM. США прагнуть поповнити запаси боєприпасів, виснажені війнами на Близькому Сході та в Україні.

Киянин привласнив 556 тисяч за "продаж" Mercedes 29 сентября 2026

Киянин привласнив 556 тисяч за "продаж" Mercedes

У Росії розбився бомбардувальник Ту-95 29 сентября 2026

Літак був споряджений крилатими ракетами і прямував на аеродром Оленья, стверджують моніторингові Телеграм-канали.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше