Жена Игоря Николаева попробовала себя в кино

20 октября 2013

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — счастливая пара в шоу-бизнесе. Юля не только поет на сцене с мужем, но с недавних пор еще и снимается в кино.

Сначала она сыграла роль в сериале "Провинциальная муза", а затем ее пригласили в полнометражное кино. Проскуряковой досталась роль секретарши — сотрудницы российского посольства в Риге в фильме "ДЕД_005".

Ее напарником стал актер Сергей Шакуров, который сыграл полковника разведки в отставке. Естественно, так как действие фильма происходит в Риге, там его и снимали. Проскуряковой очень понравился этот старинный город с его узкими улочками. А в акватории Рижского залива как раз в момент съемок проходила мировая парусная регата, это зрелище очень понравилось жене Николаева.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Партизани заявили про диверсію на заводі ППО у РФ 11 сентября 2025

Раніше учасники руху АТЕШ збирали інформацію і передавали Силам оборони України для ударів. Тепер і самі почали знищувати інфраструктуру оборонних підприємств Росії.

У Трампа прокоментували ймовірність нових санкцій проти РФ 11 сентября 2025

В адміністрації президента США заявили, що в пріоритеті - завершення війни "без надто великих руйнувань".

Ferrari повертає легенду: новий Testarossa знову на дорогах 11 сентября 2025

Ferrari повертає легенду: новий Testarossa знову на дорогах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше