Жена Игоря Николаева попробовала себя в кино

20 октября 2013

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — счастливая пара в шоу-бизнесе. Юля не только поет на сцене с мужем, но с недавних пор еще и снимается в кино.

Сначала она сыграла роль в сериале "Провинциальная муза", а затем ее пригласили в полнометражное кино. Проскуряковой досталась роль секретарши — сотрудницы российского посольства в Риге в фильме "ДЕД_005".

Ее напарником стал актер Сергей Шакуров, который сыграл полковника разведки в отставке. Естественно, так как действие фильма происходит в Риге, там его и снимали. Проскуряковой очень понравился этот старинный город с его узкими улочками. А в акватории Рижского залива как раз в момент съемок проходила мировая парусная регата, это зрелище очень понравилось жене Николаева.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Укрзалізниця" зворушливим жестом вшанувала памʼять Михайла Клименка з ADAM 11 декабря 2025

"Укрзалізниця" зворушливим жестом вшанувала памʼять Михайла Клименка з ADAM. Відео ADAM створював пісні у потязі

Відомо, коли вийде 3 сезон серіалу "Ейфорія": що буде з головними героями 11 декабря 2025

Відомо, коли вийде 3 сезон серіалу "Ейфорія": що буде з головними героями Історія продовжиться після майже 5 років очікування

У Києві на Набережному шосе BMW протаранив парапет підземного переходу: є загиблий та постраждалі 11 декабря 2025

У Києві на Набережному шосе BMW протаранив парапет підземного переходу: є загиблий та постраждалі. Фото Усі обставини та причини смертельної аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше