20 октября 2013
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — счастливая пара в шоу-бизнесе. Юля не только поет на сцене с мужем, но с недавних пор еще и снимается в кино.
Сначала она сыграла роль в сериале "Провинциальная муза", а затем ее пригласили в полнометражное кино. Проскуряковой досталась роль секретарши — сотрудницы российского посольства в Риге в фильме "ДЕД_005".
Ее напарником стал актер Сергей Шакуров, который сыграл полковника разведки в отставке. Естественно, так как действие фильма происходит в Риге, там его и снимали. Проскуряковой очень понравился этот старинный город с его узкими улочками. А в акватории Рижского залива как раз в момент съемок проходила мировая парусная регата, это зрелище очень понравилось жене Николаева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Міністр армії США подав заяву про відставку - ЗМІ 1 сентября 2026
Ден Дрісколл вийшов у відставку на тлі своїх напружених відносин з міністром оборони Пітом Геґсетом.
Вчені розкрили секрет, як кинути пити 1 сентября 2026
Неврологи з Університету Пенсільванії заявили, що переоцінка мети вашого життя може приборкати непереборний потяг до…
Підвищена дратівливість та цинічність можуть бути симптомами раку мозку 1 сентября 2026
Онколог: у разі розвитку злоякісної пухлини мозку можуть відбуватися зміни психічної властивості. Професор розповів в…