20 октября 2013
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — счастливая пара в шоу-бизнесе. Юля не только поет на сцене с мужем, но с недавних пор еще и снимается в кино.
Сначала она сыграла роль в сериале "Провинциальная муза", а затем ее пригласили в полнометражное кино. Проскуряковой досталась роль секретарши — сотрудницы российского посольства в Риге в фильме "ДЕД_005".
Ее напарником стал актер Сергей Шакуров, который сыграл полковника разведки в отставке. Естественно, так как действие фильма происходит в Риге, там его и снимали. Проскуряковой очень понравился этот старинный город с его узкими улочками. А в акватории Рижского залива как раз в момент съемок проходила мировая парусная регата, это зрелище очень понравилось жене Николаева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Топ-10 продуктів з найпотужнішими антиоксидантами 26 марта 2026
Варто вживати їх регулярно.
БПЛА паралізували 40% нафтового експорту РФ - ЗМІ 26 марта 2026
Найбільші нафтові порти Росії на Балтійському морі - Приморськ і Усть-Луга - призупинили відвантаження нафти через наліт безпілотників. Порт у Новоросійську поки працює, але з перебоями.
Британія затримуватиме судна "тіньового флоту" РФ 26 марта 2026
Цей крок британського уряду закриє для російських підсанкційних суден важливі морські маршрути, зокрема протоку Ла-Манш.