Жена Игоря Николаева попробовала себя в кино

20 октября 2013

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — счастливая пара в шоу-бизнесе. Юля не только поет на сцене с мужем, но с недавних пор еще и снимается в кино.

Сначала она сыграла роль в сериале "Провинциальная муза", а затем ее пригласили в полнометражное кино. Проскуряковой досталась роль секретарши — сотрудницы российского посольства в Риге в фильме "ДЕД_005".

Ее напарником стал актер Сергей Шакуров, который сыграл полковника разведки в отставке. Естественно, так как действие фильма происходит в Риге, там его и снимали. Проскуряковой очень понравился этот старинный город с его узкими улочками. А в акватории Рижского залива как раз в момент съемок проходила мировая парусная регата, это зрелище очень понравилось жене Николаева.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталія Могилевська та Тіна Кароль зустрінуться в тренерських кріслах “Голосу країни” 7 августа 2026

У 14-му сезоні «Голосу країни» намічається справжня битва музичних титанів. Творці проєкту вирішили перетворити оголошення тренерського складу на окреме

Путін може атакувати країну НАТО ще до закінчення війни в Україні - ЗМІ 7 августа 2026

Американська розвідка переконана, що Росія може спробувати перевірити рішучість НАТО уже в найближчі роки.

Здуття живота: 5 продуктів, які варто скоротити, і коли звертатися до лікаря 7 августа 2026

Якщо ви відчуваєте стійке здуття живота, це може бути викликано проблемами з травленням або дієтою.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше