Жена Игоря Николаева попробовала себя в кино

20 октября 2013

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — счастливая пара в шоу-бизнесе. Юля не только поет на сцене с мужем, но с недавних пор еще и снимается в кино.

Сначала она сыграла роль в сериале "Провинциальная муза", а затем ее пригласили в полнометражное кино. Проскуряковой досталась роль секретарши — сотрудницы российского посольства в Риге в фильме "ДЕД_005".

Ее напарником стал актер Сергей Шакуров, который сыграл полковника разведки в отставке. Естественно, так как действие фильма происходит в Риге, там его и снимали. Проскуряковой очень понравился этот старинный город с его узкими улочками. А в акватории Рижского залива как раз в момент съемок проходила мировая парусная регата, это зрелище очень понравилось жене Николаева.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зменшити калорійність страв і не набрати зайву вагу 8 июля 2026

Кожна людина хоче бити стрункішою та підтримувати поточну вагу, тому стежить за своїм харчуванням. Вживання висококалорійних продуктів призводить до набору зайвих кілограмів, позбутися яких непросто.

Бюджетний смартфон Nothing Phone (4b) офіційно представлений 8 июля 2026

Компанія Nothing, один з найнестандартніших виробників електроніки, представила смартфон Phone (4b). Це перший з представників серії (b), яка позиціонується як оптимальна точка входу в бренд. Смартфон адресований молодій аудиторії, яка прагне отримати пристрій у стилі Nothing за відносно доступною ціною.

Словаччина обмежила видачу віз росіянам 8 июля 2026

Громадяни РФ зможуть подаватися лише на окремі типи віз. Заявки на туристичні, ділові й гостьові поїздки анулюють.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше