20 октября 2013
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — счастливая пара в шоу-бизнесе. Юля не только поет на сцене с мужем, но с недавних пор еще и снимается в кино.
Сначала она сыграла роль в сериале "Провинциальная муза", а затем ее пригласили в полнометражное кино. Проскуряковой досталась роль секретарши — сотрудницы российского посольства в Риге в фильме "ДЕД_005".
Ее напарником стал актер Сергей Шакуров, который сыграл полковника разведки в отставке. Естественно, так как действие фильма происходит в Риге, там его и снимали. Проскуряковой очень понравился этот старинный город с его узкими улочками. А в акватории Рижского залива как раз в момент съемок проходила мировая парусная регата, это зрелище очень понравилось жене Николаева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ заявили про випробування патронів "для боротьби з дронами" 10 апреля 2026
Концерн Калашников випробував "багатокульові автоматні патрони", що "пошкоджують ключові елементи дронів".
Російський пропагандист Олевич утік до Європи 10 апреля 2026
Раніше у своїх виступах Олевич підтримував війну проти України, критикував Захід за "русофобію" та звинувачував США у прагненні "розвалити Росію".
У Києві незаконно заволоділи квартирою, де жив відомий лікар Шалімов: підозрюваного затримали 10 апреля 2026
У Києві незаконно заволоділи квартирою, де жив відомий лікар Шалімов: підозрюваного затримали У прокуратурі розповіли, яким юридичним нюансом скористався зловмисник