29 июня 2012
«С милым рай и в шалаше» – именно так, вероятно, подумала третья супруга известного российского музыканта Андрея Макаревича, когда бросила мужа, с которым прожила в браке 7 лет, ради накачанного мачо из солнечной Аргентины.
Не смогли удержать Наталью Голубь ни звездный статус ее бывшего, ни обеспеченная жизнь, ни шикарный загородный особняк в престижном поселке Подмосковья. Любовь к латиноамериканскому красавцу перевесила все материальные блага, и Наталья, бросив мужа в России, улетела в Аргентину, где нежится в объятиях своего возлюбленного.Сам же Андрей Макаревич, который неожиданно для себя вновь обрел статус холостяка, отходит от стресса, связанного с побегом жены, как раз в том самом роскошном особняке общей площадью 800 кв. м с бассейном и барбекю на веранде и стоимостью $5 000 000.
Совсем рядом с хоромами фронтмена «Машины времени» – огромное озеро и пешеходная зона в лес, где можно гулять с собаками или осуществить променад по тенистым аллеям, освещенным старинными фонарями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як правильно доглядати за губами 5 апреля 2026
Губам у холодну пору року потрібен особливий догляд.
Фахівці радять, як краще харчуватися для зниження рівня холестерину 5 апреля 2026
Рівень холестерину в крові дуже залежить від продуктів.
Anthropic пов'язала схильність Claude до шантажу та шахрайства з тиском і нездійсненними завданнями 5 апреля 2026
Anthropic повідомила, що під сильним тиском на ШІ-модель Claude може переходити до поведінки, що відхиляється від поставленої мети: вдаватися до нечесних спрощень, вводити в оману і навіть шантажувати.