Жена Николя Саркози снова сможет петь

9 мая 2012

Через неделю бывший президент Франции и его супруга Карла Бруни покинут Елисейский дворец, пишет Стефано Монтефьори. "15 мая Николя Саркози и его жена Карла Бруни окончательно попрощаются с Елисейским дворцом.

Они не слишком любили жить там, но 2 февраля 2008 года они стали законными супругами на церемонии в Зеленом салоне этого дворца. Супруги переедут в апартаменты на улице Пьер Герен, XVI округ Парижа, неподалеку от "гетто богачей", как называют Виллу Монморанси", - пишет Corriere della Sera.

Как сообщила пресс-секретарь Бруни, Карла возобновит карьеру певицы: "Карла прервала концертную деятельность по практическим соображениям, но теперь она может ее возобновить". Выход нового альбома ожидается этой осенью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експрезидент Франції Саркозі відреагував на свій п'ятирічний вирок 27 сентября 2025

Політик заявив про свою невинуватість та намір подати апеляцію на рішення паризького суду.

"Відчуваю себе телепузіком": вагітна Roxolana показалася на пілатесі 27 сентября 2025

Співачка Roxolana (Роксолана Сирота), яка чекає на первістка, належить до тих майбутніх мам, які не полишають занять спортом.

Угорщина приєдналася до обговорення щодо "стіни дронів" - ЗМІ 27 сентября 2025

Європейський чиновник в коментарі журналістам зазначив, що Будапешт сам попросив долучитися до відеоконференції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше