Жена сорвала свадьбу и помешала мужу стать двоеженцем

1 декабря 2018

В штате Имо на юго-востоке Нигерии женщина вмешалась в свадебную церемонию, чтобы помешать мужу завести вторую жену.

Неудавшийся многоженец с самого начала столкнулся с трудностями. Брак планировали заключить в пятидесятнической Апостольской церкви, но попытка сорвалась из-за несговорчивого священника. Он узнал, что у мужчины уже есть супруга, и отказался иметь с ним дело.

Свадебная процессия отправилась в другую церковь, но к тому времени о намечающемся торжестве узнала первая жена. Она ворвалась в церковь с миской пальмового масла и плеснула его в невесту, испортив свадебное платье и фату. После этого женщины едва не подрались.

Многоженство признано лишь в 12 штатах на севере Нигерии, где действуют законы шариата. Штат Имо, где произошел инцидент, не входит в их число.

В 2017 году сообщалось, что в Нигерии скончался 93-летний мусульманский проповедник Мохаммед Белло Абубакар, у которого, по разным данным, было от 86 до 130 жен и не менее 203 детей.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських потішила шанувальників звабним контентом з Нью-Йорка 14 ноября 2025

38-річна співачка Настя Каменських (NK) потішила шанувальників звабним контентом з Нью-Йорка.

Княгиня Шарлін у стильному монохромі з контрастною окантовкою навідалася на ювелірний ярмарок. Фото 14 ноября 2025

Княгиня Монако Шарлін 13-го листопада відвідала ярмарок ювелірних виробів "Joya" у виставковому центрі в Монте-Карло.

Volkswagen відкликає тисячі авто через серйозну несправність 14 ноября 2025

Volkswagen відкликає тисячі авто через серйозну несправність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВІДІ 5.0
ВІДІ

Отзывов: 1

241"Голосіївський" 0.6
241"Голосіївський"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше