Жена сорвала свадьбу и помешала мужу стать двоеженцем

1 декабря 2018

В штате Имо на юго-востоке Нигерии женщина вмешалась в свадебную церемонию, чтобы помешать мужу завести вторую жену.

Неудавшийся многоженец с самого начала столкнулся с трудностями. Брак планировали заключить в пятидесятнической Апостольской церкви, но попытка сорвалась из-за несговорчивого священника. Он узнал, что у мужчины уже есть супруга, и отказался иметь с ним дело.

Свадебная процессия отправилась в другую церковь, но к тому времени о намечающемся торжестве узнала первая жена. Она ворвалась в церковь с миской пальмового масла и плеснула его в невесту, испортив свадебное платье и фату. После этого женщины едва не подрались.

Многоженство признано лишь в 12 штатах на севере Нигерии, где действуют законы шариата. Штат Имо, где произошел инцидент, не входит в их число.

В 2017 году сообщалось, что в Нигерии скончался 93-летний мусульманский проповедник Мохаммед Белло Абубакар, у которого, по разным данным, было от 86 до 130 жен и не менее 203 детей.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Доктор Комаровський розповів, як уникнути інфаркту в 30 років 6 августа 2026

Євген Комаровський розповів про фактори, що підвищують ризик раннього інсульту. За словами доктора, люди, які…

Кава суттєво знижує ризик раку у жінок, «якщо п’ється достатньо» 6 августа 2026

Кава може майже на третину знизити ризик захворіти на рак ендометрію, якщо п’ється у достатній…

Віагра виявилася корисною для здоров’я серця чоловіків 5 августа 2026

Вчені спробували зрозуміти, як віагра впливає стан серцево-судинної системи і загальну смертність у чоловіків. Діюча…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше