9 марта 2016
Джада Пинкетт-Смит в этом году сделала многое, чтобы ее имя было на устах как у прессы, так и у кинодеятелей Голливуда.
Актриса, которая в своей карьере не может похвастаться яркими ролями, еще до проведения церемонии вручения главной кинонаграды, призывала всех бойкотировать мероприятие, мол, потому, что среди номинантов на главный приз не было ни одного темнокожего актера.
Самой актрисы на "Оскаре" хоть и не было, но ее имя все-таки было произнесено со сцены ведущим Крисом Роком. Хозяин вечера пошутил на счет Джады, правда, сама Пинкетт-Смит отреагировала на это достаточно спокойно.
Когда же журналисты поинтересовались, что она думает о сложившейся ситуации в целом, Джада ответила, что им "нужно продолжать идти вперед, потому что еще столько вещей, которые необходимо сделать".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Квентін Тарантіно дебютує в театрі з власною п’єсою 13 октября 2026
Квентін Тарантіно дебютує в театрі з власною п’єсою
Названо 10 Android-смартфонів, якими власники залишилися задоволені найбільше 13 октября 2026
Названо 10 Android-смартфонів, якими власники залишилися задоволені найбільше
Папу Римського госпіталізують: скільки він пробуде в лікарні 13 октября 2026
Папа Римський Лев XIV має перенести хірургічне втручання через невелике утворення в легеневій тканині. У лікарні "Джемеллі" в Римі понтифік проведе близько тижня.