Жена Уилла Смита отреагировала на шутку о ней на "Оскаре"

9 марта 2016

Джада Пинкетт-Смит в этом году сделала многое, чтобы ее имя было на устах как у прессы, так и у кинодеятелей Голливуда.

Актриса, которая в своей карьере не может похвастаться яркими ролями, еще до проведения церемонии вручения главной кинонаграды, призывала всех бойкотировать мероприятие, мол, потому, что среди номинантов на главный приз не было ни одного темнокожего актера.

Самой актрисы на "Оскаре" хоть и не было, но ее имя все-таки было произнесено со сцены ведущим Крисом Роком. Хозяин вечера пошутил на счет Джады, правда, сама Пинкетт-Смит отреагировала на это достаточно спокойно.

Когда же журналисты поинтересовались, что она думает о сложившейся ситуации в целом, Джада ответила, что им "нужно продолжать идти вперед, потому что еще столько вещей, которые необходимо сделать". 

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто 24 июля 2026

Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто: не брав кредит у банку Він майже розрахувався з попередніми боргами, але знову довелося позичати кошти

Швидкість до 250 км/год і понад 300 знищених цілей: що відомо про дрон "Хот-дог" 24 июля 2026

Швидкість до 250 км/год і понад 300 знищених цілей: що відомо про дрон "Хот-дог"

В оточенні Анджеліни Джолі розкрили її реакцію на рішення дітей зректися прізвища Бреда Пітта 24 июля 2026

"Якби люди знали всю правду..." В оточенні Анджеліни Джолі розкрили її реакцію на рішення дітей зректися прізвища Бреда Пітта Із шістьох дітей Джолі та Пітта четверо вже відмовилися від прізвища батька

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше