9 марта 2016
Джада Пинкетт-Смит в этом году сделала многое, чтобы ее имя было на устах как у прессы, так и у кинодеятелей Голливуда.
Актриса, которая в своей карьере не может похвастаться яркими ролями, еще до проведения церемонии вручения главной кинонаграды, призывала всех бойкотировать мероприятие, мол, потому, что среди номинантов на главный приз не было ни одного темнокожего актера.
Самой актрисы на "Оскаре" хоть и не было, но ее имя все-таки было произнесено со сцены ведущим Крисом Роком. Хозяин вечера пошутил на счет Джады, правда, сама Пинкетт-Смит отреагировала на это достаточно спокойно.
Когда же журналисты поинтересовались, что она думает о сложившейся ситуации в целом, Джада ответила, что им "нужно продолжать идти вперед, потому что еще столько вещей, которые необходимо сделать".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай нарощує морську присутність біля Тайваню 7 сентября 2026
Пекін у середньому відправляє по два кораблі берегової охорони на місяць у води на схід від Тайваню - раніше такі патрулі там не фіксували.
Путін дозволив залучати непридатних до служби до ППО 7 сентября 2026
Мовиться про добровольців із категорією Д, яких визнано повністю непридатними до військової служби.
Вірменія форсує подання заявки на членство в ЄС 7 сентября 2026
Прем’єр Вірменії заявив про намір різко прискорити зближення з ЄС на тлі погіршення відносин із Росією.