9 марта 2016
Джада Пинкетт-Смит в этом году сделала многое, чтобы ее имя было на устах как у прессы, так и у кинодеятелей Голливуда.
Актриса, которая в своей карьере не может похвастаться яркими ролями, еще до проведения церемонии вручения главной кинонаграды, призывала всех бойкотировать мероприятие, мол, потому, что среди номинантов на главный приз не было ни одного темнокожего актера.
Самой актрисы на "Оскаре" хоть и не было, но ее имя все-таки было произнесено со сцены ведущим Крисом Роком. Хозяин вечера пошутил на счет Джады, правда, сама Пинкетт-Смит отреагировала на это достаточно спокойно.
Когда же журналисты поинтересовались, что она думает о сложившейся ситуации в целом, Джада ответила, что им "нужно продолжать идти вперед, потому что еще столько вещей, которые необходимо сделать".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: Ми підняли 155 літаків для порятунку пілотів F-15 7 апреля 2026
Більша частина літаків, за словами очільника Білого дому, виконувала відволікаючий маневр.
Продукти, які варто замінити в раціоні для скидання зайвих кілограмів 7 апреля 2026
Якщо хочете схуднути, то варто провести певні зміни в раціоні.
Samsung готує велике оновлення: лінійка Galaxy S27 стане ширшою 7 апреля 2026
Samsung готує велике оновлення: лінійка Galaxy S27 стане ширшою