9 марта 2016
Джада Пинкетт-Смит в этом году сделала многое, чтобы ее имя было на устах как у прессы, так и у кинодеятелей Голливуда.
Актриса, которая в своей карьере не может похвастаться яркими ролями, еще до проведения церемонии вручения главной кинонаграды, призывала всех бойкотировать мероприятие, мол, потому, что среди номинантов на главный приз не было ни одного темнокожего актера.
Самой актрисы на "Оскаре" хоть и не было, но ее имя все-таки было произнесено со сцены ведущим Крисом Роком. Хозяин вечера пошутил на счет Джады, правда, сама Пинкетт-Смит отреагировала на это достаточно спокойно.
Когда же журналисты поинтересовались, что она думает о сложившейся ситуации в целом, Джада ответила, что им "нужно продолжать идти вперед, потому что еще столько вещей, которые необходимо сделать".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Європі готують план по змушенню РФ до переговорів - ЗМІ 4 июня 2026
Лідери трьох найбільших економік Європи обговорюють можливість проведення переговорів за участю обох сторін конфлікту та координують ці зусилля з українською стороною.
Фібі і Рейчел через 30 років: Дженніфер Еністон та Ліза Кудроу воззʼєдналися для обкладинки 4 июня 2026
Фібі і Рейчел через 30 років: Дженніфер Еністон та Ліза Кудроу воззʼєдналися для обкладинки
Франція заарештувала капітана танкера з "тіньового флоту РФ" 4 июня 2026
Капітану загрожує до одного року позбавлення волі та штраф у розмірі 150 000 євро. Його підозрюють у використанні фальшивих документів.