9 марта 2016
Джада Пинкетт-Смит в этом году сделала многое, чтобы ее имя было на устах как у прессы, так и у кинодеятелей Голливуда.
Актриса, которая в своей карьере не может похвастаться яркими ролями, еще до проведения церемонии вручения главной кинонаграды, призывала всех бойкотировать мероприятие, мол, потому, что среди номинантов на главный приз не было ни одного темнокожего актера.
Самой актрисы на "Оскаре" хоть и не было, но ее имя все-таки было произнесено со сцены ведущим Крисом Роком. Хозяин вечера пошутил на счет Джады, правда, сама Пинкетт-Смит отреагировала на это достаточно спокойно.
Когда же журналисты поинтересовались, что она думает о сложившейся ситуации в целом, Джада ответила, что им "нужно продолжать идти вперед, потому что еще столько вещей, которые необходимо сделать".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
“Чарівну” властивість колагену в кремах розгладжувати зморшки спростував лікар 24 августа 2026
При зовнішньому застосуванні колаген не дає ніякого ефекту, він сприймається шкірою як “чужорідний білок”. Проте…
Забудьте про "лопати": оприлюднено характеристики надкомпактного смартфона Bluefox Aura A1 24 августа 2026
Забудьте про "лопати": оприлюднено характеристики надкомпактного смартфона Bluefox Aura A1
Європейські ліси втрачають здатність поглинати CO₂ 24 августа 2026
Посуха, спека та масштабні лісові пожежі поставили під загрозу кліматичні цілі Європи.