6 января 2021
Новый год в семье ведущего шоу "Маска" на телеканале "Украина" Владимира Остапчука и его жены Кристины Горняк начался с переезда. Об этом рассказала супруга телеведущего у себя в Instagram.
Жена Остапчука объяснила, что квартира, которую они арендуют для них большая, и они переезжают в жилье поменьше.
"Мы сейчас собираем вещи, потому что мы переезжаем в новую квартиру. Эта для нас великовата. Как вы знаете, мы брали такую большую, потому что планировали, что дети Владимира будут приходить к нам, но пока это не удается. Поэтому мы переезжаем в меньшую, но там есть место для всего", – рассказала Кристина.
Также жена ведущего шоу "Маска" ответила, что сейчас средств на новую квартиру у пары нет, но они со временем планируют приобрести свое жилье.
Ранее Владимир Остапчук прокомментировал возможное пополнение в семье.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент Куби відповів на погрози Трампа 19 марта 2026
Куба, за словами Мігеля Діаса-Канеля, впевнена в одному: "будь-який зовнішній агресор зіткнеться з нездоланним опором".
Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній 18 марта 2026
Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній. Відео Дівчинка буквально повисла на принцесі Кейт, викликавши усмішку у присутніх
Більше нафти: США розглядають послаблення санкцій проти Венесуели 18 марта 2026
У Білому домі хочуть видавати більше ліцензій компаніям на роботу з венесуельськими родовищами енергоносіїв.