25 сентября 2019

Жена 79-летнего российского актера Эммануила Виторгана, с которой у него недавно родилась дочка, откровенное рассказала об одном из самых сложных периодов в своей жизни. Оказывается, 25 лет назад Ирине поставили страшный диагноз – рак молочной железы.
Супруге известного актера пришлось скрыть всю правду от родных. И хотя прошло уже 25 лет Ирина Млодик до сих пор вспоминает этот период со слезами на глазах.
"Я думала прежде всего о своих родных. Я сама не из пугливых и достаточно сильный человек. Эта болезнь меня еще сильнее закалила. Мне было страшно за своих родителей, которые могли узнать. Я от мамы скрыла. Пять лет ничего не рассказывала. Папе я рассказала. Когда мама узнала, был ужас в ее глаза. Я жестко сказала маме: "Что ты меня хоронишь? Пять лет прошло. Ну-ка перестань. Да, это было, но уже все прошло", — рассказала Ирина Млодик в эфире программы "Звезды сошлись".
По словам звездной супруги, жизнь до и после болезни делится на две части и "и ты уже по-другому относишься к каким-то элементарным вещам".
"Страшно так, что ничего страшнее в жизни нет. Тот, кто это прошел, понимает. Жизнь до болезни и после делится на две половины. Ты начинаешь совершенно по-другому мыслить. Ты по-другому относишься к каким-то элементарным вещам. Понимаешь, что нет причин для ссор с родными, друзьями. Главное — быть здоровым. Самое главное в этот момент не унывать и верить. Все ведь от головы. Как мне сказал мой хирург когда-то: "Я тебе сделал операцию, теперь от тебя все зависит", — откровенно рассказала Ирина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На потужних Android-пристроях запрацювали AAA-ігри для ПК, але з обмеженнями 22 февраля 2026
Емуляція ігор для ПК в системі Android набирає обертів, і зараз вона стала доступною для широкого кола геймерів. На YouTube-каналі ETA Prime опублікували відео, де демонструється запуск ресурсоємних ігор для ПК на потужних Android-пристроях з емулювальником.
Верховний суд США визнав тарифи Трампа незаконними, але їх скасування вже не врятує ціни 22 февраля 2026
Уходящий тиждень ознаменувалася важливою подією в політичному житті США — Верховний суд визнав введені президентом Дональдом Трампом підвищені митні збори незаконними, оскільки такі дії він повинен був узгоджувати з американським конгресом, а цього не було зроблено. Можливість скасування «тарифів Трампа» справила позитивний вплив на фондовий ринок.
Фінансування екстреної медичної допомоги у 2026 році зросло до 13,1 млрд грн: зарплати лікарів підвищилися 22 февраля 2026
У 2026 році держава істотно збільшила фінансування екстреної медичної допомоги. У межах Програми медичних гарантій на цей напрям передбачено 13,1 млрд грн - це більш...