9 февраля 2012
Жених с дружкой опаздывали на свадьбу, и решили прибавить газу на автомобиле, который с легкостью разгоняется до «сотни» всего за 4,2 секунды. Где-то на окраине Сиднея (Австралия) будущий молодожен «поскользнулся» на неровном и мокром асфальте и потерял управление 500-сильной машиной. Люди не пострадали, да и суперкар потрепало несильно (все-таки сбитый забор был сетчатым, не бетонным), однако место происшествия водитель все-таки покинул - не хотел, чтобы по этому поводу отменили свадебную церемонию.
Жених позвонил в компанию, которая предоставила суперкар в аренду, и сообщил печальную новость, а потом вместе с дружкой побежал в церковь. Оставалось где-то полчаса. Что удивительно, успел, так что можно считать, что история закончилась хэппи-эндом.
Полиция оценила полученные Lamborghini повреждения как незначительные, однако компания-владелец не согласилась и заявила, что Gallardo фактически придется списать.
По предварительным выводам, скорость водитель не превышал, однако расследование продолжается, и можно не сомневаться, что страховая так просто не успокоится.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Блогерка Вікторія Маремуха на тлі моря пожалілася на речі, які любить 20 сентября 2025
Блогерка Вікторія Маремуха-Беллє перелічила речі, які вона любить, але не в захваті від цього.
В ЄК назвали європейські країни-імпортери газу РФ 20 сентября 2025
Низка країн-членів ЄС все ще імпортує російський трубопровідний газ та скраплений природний газ (СПГ). Йдеться про вісім держав.
Apple розповіла, як Watch навчили попереджати користувачів про високе артеріальне тиск за допомогою ШІ 20 сентября 2025
Поступили сьогодні в продаж розумні годинники Apple Watch Series 11 отримали нову функцію — тепер вони сповіщають власника про можливе підвищене артеріальне тиск. Тонометр на пристрої відсутній, і цю функцію реалізували з використанням штучного інтелекту.