16 августа 2015
Сейчас Генри Кавилл может похвастаться идеальным телом и стальными мускулами. Но 32-летний актер не всегда был спортивным и подтянутым. Оказывается, в школьные годы Генри страдал от лишнего веса.
"Меня называли "жирный Кэвилл", - признался актер в интервью на шоу Good Morning America. - Я был главной мишенью для одноклассников. Но у меня и правда повсюду были валики жира. Один парень даже сказал, что у меня женская грудь. Я был настоящим обжорой. Впрочем, я до сих пор люблю поесть. И до сих пор даю слабину в алкоголе, еде и подобных вещах, от которых получаю удовольствие. Я никогда не мог ограничиваться полумерами. Наверное, именно поэтому и был толстым в детстве".
Генри добавил, что не держит зла на своих школьных обидчиков: "Хотя надо мной и смеялись, я не могу сказать, что страдал от серьезных издевательств. Но должен признать, что в какой-то период мне было очень горько. Меня еще называли "лимоном" - парнем, у которого ничего не было с девочками".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий вигляд Mercedes S-Class: перші кадри з лазерною оптикою 23 января 2026
Новий вигляд Mercedes S-Class: перші кадри з лазерною оптикою
Названа Toyota з найменшою витратою пального у 2026 році 23 января 2026
Названа Toyota з найменшою витратою пального у 2026 році
Sony анонсувала програвачі вінілових платівок вперше з 2019 року 23 января 2026
Компанія Sony готується до випуску нових програвачів вінілових платівок вперше з 2019 року. Моделі PS-LX3BT та PS-LX5BT розроблені з акцентом на простоту експлуатації та підтримують дротове підключення, а також мають можливість передачі аудіо формату Hi-Res по Bluetooth.