Генри Кавилл о своих тренировках и образе Супермена

10 августа 2015

Скоро на экраны выходит новый фильм "Агенты А.Н.К.Л." с участием Генри Кавилла. А пока 32-летний актер красуется на обложке журнала Men's Health Великобритания. В интервью журналу Генри рассказал о своих тренировках и образе Супермена, который прочно закрепился за ним после одноименной роли.

Об образе Супермена: "Люди считают, что я с утра и до вечера веду себя как Супермен. Они считают меня стойким и выносливым. Большую часть времени я и правда стараюсь вести себя правильно. Но могу получить удовольствие и от приятной ошибки".

О своем отношении к тренировкам: "Меня не волнует, насколько это больно и трудно. Мне нравятся тяжелые тренировки. Действительно нравятся. Они помогают мне чувствовать, что я чего-то достиг. Было здорово позаниматься сегодня утром".

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Німеччині 19-річний альпініст зірвався з гори і загинув 22 июня 2026

Юнак упав, будучи на висоті майже 1700 метрів, і пролетів 100 метрів; скельний гак загиблого відірвався.

Британський лікар розповів про небезпеку щоденного душу 22 июня 2026

Приймати душ люблять майже всі, а багато хто робить це вранці і ввечері. Вода допомагає…

Дефіцит вітаміну В12: ознаки можна виявити на обличчі, як кажуть експерти 22 июня 2026

Дефіцит вітаміну В12 зустрічається набагато частіше, ніж думають багато хто. І наслідки цього можуть також…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше