Женщина чуть не упустила полтора миллиона долларов из-за отсутствия интернета

25 февраля 2019

Жительница австралийского штата Тасмания стала победительницей лотереи на сумму 1,6 миллиона долларов, однако чуть не лишилась выигрыша из-за отсутствия интернета.

Женщина из небольшого города Кингстон, пожелавшая сохранить анонимность, призналась, что никогда ранее не выигрывала в лотереи. В субботу, 16 февраля, австралийка проходила мимо магазина, где продавались лотерейные билеты, и решила попытать удачу.

Она приобрела билет TattsLotto под номером 3921 и стала одной из 12 победителей, однако узнала об этом не сразу. «На данный момент у нас дома нет интернета, а газеты я не читаю, поэтому я даже и не знала, что кто-то в нашем районе стал победителем розыгрыша», — вспоминает женщина.

Австралийка пока не определилась, на что она потратит полученную сумму. По ее словам, семье нужна новая машина и небольшой ремонт в доме.

В декабре 2018 года сообщалось о жительнице американского штата Монтана, которая чуть не выбросила выигрышный лотерейный билет. Женщина проверила числа, увидела, что у нее совпадают пять номеров из шести, и решила, что она проиграла. Однако брат перепроверил билет за ней и объявил сестре о призе в 50 тысяч долларов

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо причину смерті Дмитра Капранова - знаменитому українському публіцистові було всього 56 років 16 апреля 2024

Лікарі запевняли, що все нормально: стало відомо причину смерті Дмитра Капранова Знаменитому українському публіцистові було всього 56 років

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше