Женщина лишилась купленных в интернете детей и захотела воссоединиться с ними

6 февраля 2019

В Великобритании женщина решила встретиться с купленными в интернете детьми, с которыми ее разлучили 18 лет назад.

В 2000 году супруги из города Бакли Джудит (Judith) и Алан Килшоу (Alan Kilshaw) узнали, что больше не смогут завести детей. На тот момент у Джудит уже было четыре ребенка: два сына от Алана и две взрослые дочери от предыдущего брака.

Тогда пара решила усыновить двух младенцев. В интернете они нашли американку по имени Транда (Tranda), которая продавала полугодовалых близнецов за 8,2 тысячи фунтов стерлингов . Они расплатились с Трандой и перевезли девочек в Великобританию в большой фермерский дом. Помимо двух малышей, старшей дочери и двух сыновей, с ними проживали шесть собак и более дюжины котов. Кроме того, у них были два хорька, лошадь, пони и две свиньи.

В январе 2001 года случай семьи Килшоу привлек внимание британских парламентариев. Тогдашний премьер-министр Тони Блэр и лидер оппозиции Уильям Хейг осудили усыновление детей за деньги. После этого социальные службы Флинтшира забрали близнецов. В апреле того же года девочек депортировали в США и отдали на воспитание другой семье.

66-летняя Джудит и 63-летний Алан, вступившие в брак в 1992 году, развелись в 2006-м, но сохраняли дружеские отношения и после развода. Мужчина всячески поддерживал бывшую жену и даже сопровождал ее к алтарю, когда она вышла замуж в третий раз. «Мы были как брат и сестра», — призналась Джудит.

В феврале 2018 года Алан попал в больницу в тяжелом состоянии и два дня провел в коме. С каждым месяцем ему становилось все хуже, и в декабре мужчина умер от идиопатического легочного фиброза. Несмотря на то что Алан редко приходил в сознание, Джудит удавалось с ним пообщаться.

Женщина рассказала The Sunday People, что будет добиваться новой встречи с детьми, которых она не видела 18 лет. По ее словам, перед смертью бывший муж попросил ее об одолжении. «Он хотел, чтобы я поехала в Америку и попробовала вновь встретиться с девочками, — рассказала она. — Я не уверена, насколько его просьбу реально осуществить, однако я сделаю все возможное, чтобы исполнить последнюю волю умирающего мужа».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше